38509
333

Украина - Голландия - 1:1. LIVE!

21.00. Текстовая онлайн-трансляция товарищеского матча из Донецка

Наш спортивный портал предлагает своим посетителям возможность следить за товарищеским матчем между сборными Украины и Голландии. Начало онлайн-трансляции - 21:00.

Все события в матче – в прямом эфире на телеканале «Интер» начиная с 20.55.

После матча ожидайте подробный отчет поединка от нашего корреспондента и послематчевые интервью наставников команд. С анонсом поединка вы имеете возможность ознакомиться по этой ссылке. Видеотрансляция - здесь .

Украина – Голландия – 1:1

Донецк. «Донбасс Арена».
Украина: 12.Пятов, 2.Романчук, 3.Федецкий, 4.Тимощук, 5.Чигринский, 6.Ракицкий, 7.Шевченко(К), 8.Алиев, 9.Ротань, 10.Воронин, 19.Коноплянка.
Запасные: 1.Дикань, 11.Селезнев, 14.Кобин, 16.Чеберячко, 17.Михалик, 21.Олейник, 25.Милевский.
Голландия: 12.Ворм, 17.Марселлис, 5.Влаар(К), 3.Брума, 2.Анита, 8.Брама, 10.Ленс, 7.Янссен, 9.ван Волфсвинкель, 11.Де Йонг, 18.Эмануэльсон.
Запасные: 1.Велтхайзен, 4.Питерс, 13.Ловенс, 6.Мадуро, 15.Фер, 16.Беренс.
Судья: Дамир Скомина (Словения)

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - С мячом гости, наши прессингуют в центре поля.
2 мин. - Коноплянка нарушил правила на половине соперника.
3 мин. - Воронин грубо сыграл в центре поля.
4 мин. - Наши с мячом на своей половине.
5 мин. - Брама пробил по воротам - очень неточно.
7 мин. - Ракицкий предупреждение за фол в центре поля.
9 мин. - Украина комбинирует на своей половине.
11 мин. - Наши провели атаку правым флангом, но пробить по воротам соперник не дал.
13 мин. - Голландцы прессингуют на нашей половине.
15 мин. - Пока много брака в передачах у обеих команд.
16 мин. - Наши с мячом на половине соперника, но никакого обострения нет.
18 мин. - Наши с мячом в центре поля, но никакого обострения нет.
20 мин. - Де Йонг пробил по воротам, Пятов легко забрал мяч.
21 мин. - Голландцы с мячом в центре поля.
22 мин. - Шева вошел справа в штрафную, сильно пробил - рядом со штангой! Первый момент у Украины.
25 мин. - Шева справа на скорости получил мяч, но защитник развернуть атаку не дал.
27 мин. - Янссен со штрафного метров с 30-ти пробил в стенку.
30 мин. - Алиев со штафного с левого фланга не смог сделать передачу в штрафную.
31 мин. - Эмануэльсон слева опасно подал в штрафную, наши защитники играют надежно.
32 мин. - Ротань на газоне, ему, похоже, нужна помощь.
33 мин. - Навес со штрафного в нашу штрафную, Тимощук неудачно принял мяч, Де Йонг пробил, Пятов выручил!
35 мин. - У нас замена. Вместо Ротаня вышел Кобин.
37 мин. - Де Йонг пробил издали по воротам, неточно.
40 мин. - Коноплянка активен на левом фланге.
42 мин. - Наши комбинируют в центре поля.
43 мин. - Де Йонг справа неудачно навесил в нашу штрафную.
44 мин. - Алиев слева подал угловой.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45 мин. - Алиев вне игры.
45 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

Замена у Украины. Вместо Воронина вышел Милевский.
Замены у Голландии. Вместо Аниты вышел Питерс, вместо Брамы вышел Мадуро.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.

47 мин. - Пошла борьба за инициативу в центре поля.
48 мин. - Алиев неплохо пробил слева метров с 27-ми. Ворм сыграл надежно и поймал мяч.
49 мин. - Ленс справа с угла штрафной здорово пробил в ближний угол. Пятов просто молодчина!
50 мин. - Наш ответ! Тимощук пробил с 27 метров, Вратарь с трудом перевел на угловой.
50 мин. - Алиев подал угловой, Тимощук пробил - будет еще один угловой.
51 мин. - Алиев подал еще один угловой. Защитники выбивают мяч из штрафной.
52 мин. - Неудачная атака Голландии правым флангом.
53 мин. - Голландцы с мячом в центре поля.
55 мин. - Мадуро пробил по воротам, мяч ушел на угловой.
55 мин. - Брама подал справа угловой, мяч от Де Йонга покинул пределы поля.
57 мин. - Замена у Украины. Вместо Шевченко вышел Селезнев.
58 мин. - Тимощук предупреждение за фол в центре поля.
59 мин. - Де Йонг на газоне, ему оказывают помощь.
61 мин. - Алиев пробил низом с 25 метров, Ворм в броске отбил мяч.
62 мин. - Какой момент! Романчук слева ворвался в штрафную, но пробил несильно и прямо в руки Ворму.
63 мин. - Замена у Голландии. Вместо Де Йонга вышел Фер.
63 мин. - Фер пробил, мяч ушел на угловой.
64 мин. - Брама слева подал угловой. Фер пробил - неточно.
64 мин. - Федецкий справа подал - прямо в руки вратарю.
66 мин. - Украинцы комбинируют в центре поля.
67 мин. - Голландцы комбинируют в центре поля.
68 мин. - Янссен пробил по воротам, мяч от Тимощука прилетел в руки Пятову.
69 мин. - Алиев справа навесил в штрафную, Федецкий пробил неточно.
70 мин. - Замена у Голландии. Вместо ван Волфсвинкеля вышел Беренс.
73 мин. - Гол. 0:1. Янссен пробил, мяч попал в перекладину, в спину Пятову, и Ленс добил мя чв ворота.
74 мин. - ГОООООООООООЛ! 1:1. Алиев со штрафного бьет точно в девятку!
76 мин. - Угловой у наших ворот, голландцы нарушают правила в нашей штрафной.
77 мин. - У Украины замена. Вместо Федецкого вышел Олейник.
78 мин. - Миля дважды падает, судья не свистит.
79 мин. - Кобин нарушил правила на правом фланге атаки.
80 мин. - Наши активно атакуют.
81 мин. - Алиев слева навесил со штрафного, Кобин не успел к мячу.
83 мин. - Голланды подали два угловых. После второго Фер пробил неточно.
84 мин. - Милевский пробил из-за штрафной мимо ворот.
84 мин. - Замена у Голландии. Вместо Брумы вышел Ловенс.
87 мин. - Голланды с мячом в центре поля.
87 мин. - Ленс вне игры.
89 мин. - Штрафной у Голландии слева почти от угловой отметки.
90 мин. - Замена у Украины. Вместо Олейника вышел Чеберячко.
90 мин. - Добавлены 3 минуты.
92 мин. - Янссен со штрафного с 20 метров бьет мимо ворот. Нам повезло.
93 мин. МАТЧ ЗАКОНЧЕН.