Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
852
0

Крэйг Беллами готов задуматься о завершении карьеры

Валлиец не уверен в своем будущем

Крэйг Беллами готов задуматься о завершении карьеры
Крейг Беллами

Нападающий «Манчестер Сити» Крэйг Беллами заявил, что он возможно завершит профессиональную карьеру, если не попадет в заявку своего клуба на новый сезон Премьер-Лиги.

Капитан сборной Уэльса не видит ясности в своем будущем. Как известно, до конца августа каждый клуб Премьер-Лиги обязан подать заявку из 25 игроков, которым будет разрешено сыграть в новом сезоне, и у Беллами нет уверенности, что он попадет в этот список.

У 31-летнего Крэйга есть предложения от ряда других клубов - например, ранее летом он отказал немецкому «Вольфсбургу». Беллами хочет прояснить свои перспективы в «Сити», прежде чем повесить бутсы на гвоздь или уйти в другой клуб.

«Я чувствую в себе силы и считаю, что способен кое-что предложить клубу. Но если я не попаду в числе 25 игроков, я не знаю, что буду делать дальше. Возможно я завершу карьеру или рассмотрю все варианты, которые у меня есть».

«Футбол не знает жалости. У меня есть такое чувство, что мне не суждено быть
частью «Сити». Я вижу это издалека. Мне нелегко с этим смириться, ведь я получаю огромное удовольствие от выступления за «Манчестер Сити». Думаю, я доказал свою преданность в этом году».

«У меня есть несколько вариантов. Я отказал «Вольфсбургу». Мне не нравится Германия, и я не собираюсь там играть в футбол. Мне нужно изучить имеющиеся варианты. С этим правилом 25 игроков становится неважно, насколько хорошо я тренируюсь, или насколько высок мой дух, меня могут просто не заявить».

«Соглашусь ли я остаться без футбола до января или мне нужно найти клуб, где я смогу играть? Я предан своему клубу. Я чувствую, что заслужил быть его частью - но не я выбираю этих 25 игроков или состав на матч. Мне нужно дождаться решения клуба», - цитирует Беллами The Guardian.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.