Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1136
2

Арсен ВЕНГЕР: «За титул будут бороться 6-7 команд»

Тренер «Арсенала» считает, что чемпионская гонка будет более напряженной

Арсен ВЕНГЕР: «За титул будут бороться 6-7 команд»
Арсен Венгер
Тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер считает, что в этом году чемпионская гонка в Премьер-лиге получится более напряженная, чем обычно. За трофей будут бороться не только клубы «большой четверки», но и другие претенденты.

«Можно ждать, что «Манчестер Сити», с их огромными инвестициями, тоже будет одним из претендентов на титул, - сказал Венгер в интервью клубному сайту. – За трофей может побороться и «Тоттенхэм», если они смогут продолжить то, что начали в прошлом году, то же можно сказать и об «Астон Вилле». Мне кажется, за победу будут бороться 6-7 команд, потому что «Эвертон» тоже кажется мне достаточно сильным. Прошлый год показал, что все клубы могут терять очки, раньше такого не случалось. Так что в этом сезоне гонка может быть более открытой».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 49
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
«МЮ» не хочет отпускать Эвра на слушания во Францию
Материал опубликован Сегодня, 10:53
«Манчестер Юнайтед» готов заблокировать участие Патриса Эвра в в дисциплинарных слушаниях Французской Федерации Футбола, относительно мятежа игроков национальной команды на чемпионате мира в ЮАР.
В следующий вторник Эвра вместе Николя Анелька, Эриком Абидалем, Фрэнком Рибери и Джереми Тулаланом вызван в Париж, чтобы высказать своё мнение относительно того, что произошло в сборной в ЮАР. Однако, в «Манчестер Юнайтед» недовольны тем, что игрок вызывается на эти слушания вне рамок, отведенных на проблемы сборных международным календарем, сообщает Guardian.
Мюнхенская «Бавария» уже отказалась отпускать в Париж Рибери, ссылаясь на то, что в уставе ФИФА нет пункта, что национальные федерации могут забирать игроков из своих клубов, когда им вздумается. Рибери восстанавливается после операции в связи с травмой паха, и президент «Баварии» Карл – Хайнц Руммениге, сказал, что клуб не хочет, чтобы он пропускал три дня тренировок перед стартом чемпионата Германии. «Наша подготовка должна иметь приоритет перед подведением итогов чемпионата мира»,- сказал он.
В «Манчестер Юнайтед» думают точно также, но уважая Эвра, в клубе сначала проконсультируются со своим левым защитником, прежде чем информировать на этот счет французскую федерацию. Если Эвра будет настоятельно просить его отпустить, сэр Алекс это сделает, нежели выслушивать в СМИ негативную информацию о своем игроке, которого считают одним из зачинщиков забастовки игроков сборной на чемпионате мира. После того как Раймонд Доменек отчислил из команды Николя Анелька.
Фергюсон полагает, что его футболиста обвиняют несправедливо, поскольку как капитан, Эвра должен был действовать в качестве представителя команды и сообщить Доменеку решение игроков. На «Олд Траффорд» есть ощущение, что Патрис не имеет большого желания принимать участие в этих слушаниях.
Лоран Блан, сменивший Доменека на посту тренера сборной Франции, который назвал имена 23 футболистов на товарищескую игру с Норвегией, не включил Эвра в ее состав, и Патрис выразил удивление по этому поводу: «У меня было впечатление, что всем хотелось бы перевернуть страницу, связанную с Кубком Мира. Нам нужно думать о будущем. Почему нас наказывают больше, чем других?».
Эвра вернулся к тренировкам в составе «Манчестер Юнайтед» на прошлой неделе, получив дополнительный отпуск после чемпионата мира, и надеется сыграть в матче против «Ньюкасла» на «Олд Траффорд» в ближайший понедельник.
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил