Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
41290
209

ХЭЙ: «Я потерял уважение к братьям Кличко»

Дэвид Хэй продолжает рассказывать о сумасшедшим условиях, которые выдвигают Кличко

ХЭЙ: «Я потерял уважение к братьям Кличко»
Дэвид Хэй
Вы, наверное, соскучились по высказываниям Дэвида Хэя. Вот новая порция. Чемпион по версии WBA Дэвид Хэй продолжает отдыхать и проводит время с семьей, а его менеджер Адам Бут подыскивает для него следующего соперника. С братьями Кличко Хэй по-прежнему отказывается встречаться, но, конечно, не потому, что боится проиграть, а потому, что боксеры выдвигают невыгодные для него условия.

«Сейчас они пытаются манипулировать прессой и общественным мнением и хотят заставить всех поверить, что они правы, - заявил Хэй в интервью boxingscene.com. – Но когда оказываешься с ними за закрытыми дверями и видишь все сумасшедшие условия, которые они выдвигают, остается только сказать им: «Все, конец». Они всегда стараются получить для себя преимущество и распоряжаться финансами. Я не мог этого терпеть. В этом плане я потерял уважение к ним обоим. Очевидно, они всегда вели так дела в прошлом, и дерутся с теми парнями, которые готовы это терпеть».

Несмотря на нежелание драться, Хэй не забыл заявить, что если все же выйдет на ринг против одного из Кличко, обязательно его нокаутирует. «Я бы нокаутировал их обоих, - сказал он. – Я знаю, что нужно делать, чтобы побить их. Если им нужно будет заработать побольше денег, они прибегут ко мне. Они зарабатывают копейки по сравнению с тем, что могли бы получить от боя со мной. Они это знают, но не знают, что с этим поделать. И это их беспокоит».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Днепр-1 – Кривбасс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 06 мая 2024, 11:30 8
Днепр-1 – Кривбасс. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

У подопечных Юрия Максимова в случае победы еще сохранятся шансы на бронзовые награды

Динамо – Колос – 5:0. Мощный второй тайм от киевлян. Видео голов и обзор
Футбол | 05 мая 2024, 17:58 1
Динамо – Колос – 5:0. Мощный второй тайм от киевлян. Видео голов и обзор

Смотрите самые интересные моменты матча 27-го тура УПЛ

Комментарии 207
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
"Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони решил ответить на высказывания своих коллег по боксерскому цеху Бернарда Хопкинса и Дэвида Хэя. Оба боксера достаточно критично отнеслись к желанию Тони дебютировать в рамках смешанных единоборств. Хэй назвал идею Тони встретиться с бывшим чемпионом UFC в двух весовых категориях Рэнди Кутюром «явно бредовой затеей», а Хопкинс предсказал, что «Джеймс получит по заднице».
«В любом случае они оба мне не симпатичны, поэтому их слова ничего не значат, — цитирует Тони ESPN.co.uk. — Меня не волнует боксерское сообщество. Я беспокоюсь только о Джеймсе Тони. Это касается только Джеймса Тони и Рэнди Кутюра. Это Джеймс Тони против Рэнди Кутюра, поэтому Бернард может пойти куда-нибудь и исправить наконец свои чертовы зубы. А Дэвид Хей, он — гей. Мне на это плевать. Пусть сами слушают свой бред».
Владислав Желудкевич
FIGase15 — 13.08.2010 23:49
Не переводи стрелки))) Ведь всем тут понимаем, кто высказывается по теме, а кто пишет оффтоп, переходит на личности и оскорбления, провоцируя флуд и так далее. На этом диалог с Вами я предпочту закончить, ибо не имею ни малейшего желания тратить время на бесполезную болтовню не по сути дела.
Желаю Вам изойти в одиночестве или с кем-нибудь подобным себе)))
мійКУМкацапівПАС
говнарь обыкновенный 13.08.2010 19:25
Классно ты про себя написал !!!!!
daber
Як вже надоїв цей хуєпльот..
Владислав Желудкевич
А теперь извините меня ещё раз за глюк
Владислав Желудкевич
Klitschko-1 — 13.08.2010 19:48
Напишу, конечно. Давайте по порядку. Та же история с Валуевым. Тут мы говорим о Виталии Кличко. Я уверен, что он в К2 главный. Хотя к мнению младшего брата наверняка прислушивается, но решения принимает он. Итак, идея устроить бой гигантов. Интрига, как тут писали заключается в том, что упадёт Николай или не упадёт.
И что начинается? Сначала Виталий предлагает Валуеву выйти за 2,5 ляма. Кинг заламывает 4. Виталий посылает его на хер и проводит бой с Сосновским за 1 лям! На том же стадионе. Фишка в том, что тот стадион и день готовился под Валуева. То есть говорим об одном шоу, а скармливаем публике другое. Этот как на гараже у меня написано "Мерседес-компани", а внутри "Запорожец". Это мне и не нравится. Как зрителю, жаждущему хлеба и зрелищ.
Но если подумать как если бы я был в команде Виталия (пофантазируя), с другой стороны. Что пллучается. Виталий же и организатор, а значит все организационные затраты на нём. В том числе и гонорар противнику. Ясен пень, что эти затраты надо отбить. И тут я не могу судить Виталия, так как не знаю, может ли он при тех затратах потратить ещё и 4 миллиона на противника (тем более без пояса).
Так что с одной стороны, когда боксёр сам себе промоутер - это скучно и неинтересно. А с другой стороны - надо отдать братьям должное: так уметь выкручиваться и быстро находить соперников - не каждый сможет.
Что касается бойцовских качеств братьев, я вообще не могу судить. Но сам факт, что после боя с Виталием Леннокс Льюис скоропостижно ушёл на пенсию, заставляет задуматься. А ведь на тот момент у Леннокса были планы избить 4-х человек: Тайсона (избил), Виталия и Владимира и Маскаева (если память не изменяет, он был тогда чемпионом, или Валуев?))). В общем, турне завершилось на втором бое, с Виталием. И ни за какие бабки Леннокса не вытащили на ринг против Виталия.
Можно бесконечно рассуждать на эту тему, но факты есть факты.
Извините меня за многобукофф...
A961456591
Более 200 комментов и почти все - обливание друг друга грязью
http://www.semkin.ru/lj/2009/04/v_internete_ktoto_neprav.jpg
Klitschko-1
Владислав Желудкевич «…не хватает смелости оказаться неправым»
Понятие смелости – относительно. Судя по вашему следующему сообщению – «не всегда доволен братьями, так как считаю, что они иногда просто заигрываются в бизнес, задвигая сам бокс на второй план», - вы не желаете спорить с озабоченными филами. Напишите, что конкретнее вас не устраивает и вы у видите что начнется.
Владислав Желудкевич
FIGase15 — 13.08.2010 15:53
АНАЛитег это ты и оставь своё говно себе на завтрак, базар фильтруй, когда пристебаться хочешь, или давно в ебало не получал?! Судя по твоему нику, ты и способен, что искать пизды за клавой. Все такие дрыщи вроде тебя храбрые,пока внатуре на наебнёшься. Знаешь, пока какой-нибудь гандон вроде тебя пизды выпрашивать не начнёт, жить в стране сносно. Ты меня уже заебал со своим АНАЛитег, логопеду наведайся и пальцы выровняй. Когда научишься базарить нормально без оскорблений, приходи, а пока захлопни своё хавало и втяни свой бабский язык в очко! Давно выпрашивал гнилого базара! Так получи! Такие как ты пиздеть храбрые на Н-ном расстоянии в интернете да когда толпа козлов за спиной таких же как ты стоит. Один на один обдрищешься базарить, лохота задротная!
мійКУМкацапівПАС
Владислав Желудкевич — 13.08.2010 13:20
P.S. Так же ведут себя украинские националисты: кто не говорит на мове и не исповедует чистоту нации, тот смертный враг! О как! И думать много не надо, и презумпция правоты соблюдена))).
.........................................................
Аналитег,ты думать в состоянии ? По-ходу у тебя язык думает ! Неплохо жить у нас ,в Украине ?
lutsk01
Владислав Желудкевич — 13.08.2010 15:26
Я тоже болею за Кличко. Насчет их недостатков, то всем бы такие недостатки, как у них)))Победителей не судят!А фобы пусть и дальше преклоняются перед всякими сопливыми Веткинами и т .д. Какие кумиры-такие и болельщики!
Владислав Желудкевич
lutsk01 — 13.08.2010 14:04
Вы правы!
Что-то сегодня у меня мозг плавится))))
Согласен! Любые личности, независимо от настроений и вероисповедания, но мыслящие радикально. И тут не в украинскости дело. Радикалов во всём мире полно: украинские, российские, мусульманские на мой взгялд переплёвывают всех радикалов в мире вместе взятых, так как от высказываний они уже давно перешли к делу. Но это по большому счёту))).
А по меньшему - это фанатизм. То есть преклонение перед каким-либо известным человеком, сотворение себе кумира, говоря библейским языком.
У меня нет кумиров. Хотя я болею за Кличко, но не всегда доволен братьями, так как считаю, что они иногда просто заигрываются в бизнес, задвигая сам бокс на второй план. Но когда я вспоминаю, что они помимо того, что боксёры, ещё и организаторы боёв и сами себе промоутеры, то понять братьев можно.
lutsk01
Владислав Желудкевич — 13.08.2010 13:20
насчет националистов непонял???А что другие националисты ведут себя по-другому???))))
Владислав Желудкевич
toksik-80 — 13.08.2010 12:16
Ой, и правда! Извините,плииииззз)))) После прочтения такого большого количества коментов, утрачивается острота восприятия. Плюс торопился. Вот, вернулся, перечитал, и стыдно стало))))
+1000 Вам! Всё по делу. Но только замечу: Виноградов тут ни при чём. Это вполне нормальные люди, просто они не хотят принимать чужую точку зрения. Или же не хвататет смелости оказаться неправым.
Ну вот я же перед Вами в данный момент оказался неправ! Признаю это и извиняюсь ещё раз!
Спасибо, что заметили моё упущение!
P.S. Так же ведут себя украинские националисты: кто не говорит на мове и не исповедует чистоту нации, тот смертный враг! О как! И думать много не надо, и презумпция правоты соблюдена))).
mr.Holms
toksik-80 — 13.08.2010 10:38
+100%
От себя добавлю пару слов:
есть два типа людей - 1)те, кто в жизни добился чего-либо. Они рекламируют себя, свои поступки, свой бизнес, свои достижения или хотябы свои намерения достичь чего-либо;
2) те, кто в силу своих умственных, морально-волевых качеств не может достичь каких-либо заметных результатов. Вот они пиарятся на ком-то известном, значимом, стремясь таким образом примазаться к славе других.
Вот Хей - яркий пример.Тех достижений, которых он достиг в первом тяжелом весе, ему показалось мало и он перешел в супертяжи - там гонорары больше, слава, престиж. Но он быстро смекну что один проигранный бой перечеркнет все его планы. И он начал пиар-компанию на фамилии Кличко (хотя сразу было ясно, что в ринг против братьев он не выйдет, он слишком осторожен и расчетлив). Нужно сказать что и братья ему подыграли, когда после гнилой раскрутки начали соглашаться с ним на бой. Хей понял, что не выходя в ринг на чужой известности (братьев Кличко) можно больше получить известности, чем получая удары в бою. Это учуял и Дон Кинг, который ппередал пояс Валуева Хею, сэкономив на раскрутке бойца. Поэтому пока братья будут чемпионы, Хэй будет за счет их известности периодически выступать, поливать их грязью, тем самым поддерживая к себе интерес. Заметьте, в своих интервью Хэй не говорит о себе, своих планах, вобщем отом, что от него зависит. Он выступает только как возможный соперник Кличко и на этом хочет выехать.
Но Хэя ещё можно понять, он хоть на чужом имени стал популярным, получил в подарок пояс, наверное и материально не проиграл. А вот какую цель преследуют личности Пак-Мен, Кличко-1, Гремлин (один в трех лицах), поливая грязью Кличко. Разве что удовлетворить свои жалкие амбиции, укусив из-за угла: "Ну и что что он такой большой, сильный, богатый и крутой, ая вот на него вылью ведро помоев и мне он ничего не сделает!"
Alextafford
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
toksik-80
Владислав Желудкевич — 13.08.2010 12:06. Перечитайте повнимательнее. Там же написано, что на все аргументы господства Кличко, гремлины,пекмены и им подобные отвечают по принцыпу "сам дурак", или в лучшем случае, выбирают слово из контекста,как в последнем вашем варианте о благотворительности.
Владислав Желудкевич
toksik-80 — 13.08.2010 10:38
По Вашему значит, человек, констатирующий факт господства Кличко в супертяжёлом дивизионе (подчёркиваю, констатирующий факт, а не излагающий свои домыслы) - даун.
А человек поливающий братьев Кличко грязью - свет научной мысли?! Ну Вы прямо как Виноградов. Фрейд бы плакал.
Вы хоть сами поняли, что написали, батенька? Или это последний аргумент кличкофобов - назвать всех болельщиков Кличко даунами? Ну, голь на выдумки хитра. Коль сказать больше уже нечего.
toksik-80
Думал уже ничего не писать, но видно надо. Есть три формы умственной недостаточности, одна из них дебилизм.Она характерна тем, что больной не может логически и абстрактно мыслить и понимать сказанное. Тоесть народная мудрость "яблоко от яблони не далеко падает"- у них стандатная фраза:"Почему, ведь если яблоня находится на горке,то..." и тд. К чему я это всё:после фундаментальных высказываний,безупречных с логической точки зрения и наведённых фактов Желудкевича,Alextafford, lutsk01,Холмса и многих других в сторону Klitschko-1,гремлина(я думаю это один и тот же тормоз)-ответ по принцыпу "сам дурак". То даже не будучи психиатром Виноградовых диагноз можно ставить смело. Поэтому не надо долго с ним спорить, достаточно написать по одному аргументу, не для него а для нормальных, адэкватных людей,потому как информация бывает довольно интересная и для себя есть что подчеркнуть.Всё.
Alextafford
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил