Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
3925
23

Александр Алиев будет пропагандировать чтение

В теплой компании с Леонидом Слуцким, Сергеем Игнашевичем и Андреем Тихоновым

Александр Алиев будет пропагандировать чтение
Александр Алиев, фото footballfan.com.ua
Полузащитник «Локомотива» и лучший бомбардир чемпионата России Александр Алиев будет рекламировать чтение. Как стало известно «Газете.Ru», в течение ближайшей недели на улицах Москвы появится около 200 постеров с изображением Алиева и еще нескольких футболистов премьер-лиги. Идея такой соцрекламы оказалась неожиданной даже для ее участников. Приехав на фотосессию, Александр Алиев немного растерялся от вопросов про книги.
 
«Не могу сказать, что я фанат чтения, но сам замысел мне показался интересным, – сказал Алиев. – Мы, футболисты, публичные люди, на нас смотрят – если за что-то агитировать, то за полезное дело».
 
Каждый постер будет сопровождаться фотографией футболиста и слоганом. Рабочий вариант реплики Алиева: «Расстояние не имеет значения, если рядом есть книга». Напомним, Алиев забил в нынешнем сезоне 11 голов, большинство из них дальними ударами.
 
Инициатор проекта издательство ЭКСМО не подтверждает имена других участников до официальной презентации. Но, как выяснила «Газета.Ru», среди них также будут главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, защитник армейцев Сергей Игнашевич и полузащитник «Химок» Андрей Тихонов.
 
www.gazeta.ru
Источник Газета.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Джервонта Дэвис обвинил Усика в мошенничестве в мегафайте с Фьюри
Бокс | 22 мая 2024, 01:54 19
Джервонта Дэвис обвинил Усика в мошенничестве в мегафайте с Фьюри

Украинец победил Тайсона и стал абсолютным чемпионом мира в хевивейте

ФОТО. Реакция сына Фьюри после того, как Усик отправил Тайсона в нокдаун
Бокс | 21 мая 2024, 21:29 2
ФОТО. Реакция сына Фьюри после того, как Усик отправил Тайсона в нокдаун

Александр стал абсолютным чемпионом мира после победы над британцем в Эр-Рияде

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ridiksuperstar
В Англии у Руни проблемы правописанием, а он уже две книги издал)
Евгений Найт
vuyko47 — 10.08.2010 11:36

"Сколько злопыхателей появилось, а за сборную Украины хотите, чтобы играл."
Просто называем вещи своими именами. Если констатируем тот факт, что Алиев далеко не книголюб, а скорее клуболюб, это не значит, что он не имеет права или мы не хотим, чтобы он играл за сб. Украины.
vuyko47
Сколько злопыхателей появилось, а за сборную Украины хотите, чтобы играл.
Geroi__Odessa
Александр Алиев будет пропагандировать ЧЕМПИОНАТ РОССИИ!!!
Евгений Найт
Finegrip — 10.08.2010 07:45
"что вы все кинулись, да он дунет, да он читать не умеет?
не судите всех по себе, вы же н езнаете какой этот человек на самом деле"
Да о чём ты говоришь? Слухи о его загулах и залётах уже давно легендами ходят по Украине. Да, вместе мы с ним не пили, ну так и с другими игроками этого не происходило, однако столького количества слухов больше ни о ком не было.
Т.е. по твоему не смешно, что из чемпиона по залётам пытаются сделать образцово-показательного книголюба?
И потом, я его ни в коем случае не осуждаю, т.к. все мы разные... Причём разные настолько, что не каждый может стать священником и не каждый панком.
Finegrip
что вы все кинулись, да он дунет, да он читать не умеет?
не судите всех по себе, вы же н езнаете какой этот человек на самом деле
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
lvak55
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
gabin8
не все книги одинаково полезны
Vsegda_Za_Metall (Finland)
ARISTOK — 09.08.2010 18:27
+100
t13m
Размер не важен когда в руках журнал Плейбой
ARISTOK
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Eva(Kiev)
Каждый постер будет сопровождаться фотографией футболиста и слоганом. Рабочий вариант реплики Алиева: «Расстояние не имеет значения, если рядом есть книга».
==============================================
Вспомнилось нетленное "Вишневское" :
"Как сокращает расстоянье
Проезд в нетрезвом состоянии!"
По-моему, этот "слоган" больше к Але подходит ;))
Vsegda_Za_Metall (Finland)
Ржунимагу
macaron4eg
Алиев:
"Читай то что куриш )"
Mr.Chonkin
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jack19892008
Евгений Найт — 09.08.2010 15:44

Rossia_forever — 09.08.2010 15:41
Твоя забота не по адресу... я и пиво не пью ; )
правильно делаешь. Пиво не пьют. Пивом запивают
LeonidZhitomir
Лично у меня он ассоциируется с кальяном,а не с книгой.
Не думаю, что удачный выбор.
Евгений Найт
Rossia_forever — 09.08.2010 15:41
Твоя забота не по адресу... я и пиво не пью ; )
Евгений Найт
Он бы ещё здоровый образ жизни или правила этикета начал пропагандировать.