Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9443
26

«Тяжелее, чем ожидалось» Александер победил Котельника

Андрей проиграл в Сент-Луисе по очкам

«Тяжелее, чем ожидалось» Александер победил Котельника
Андрей Котельник, Девон Александер
Андрей Котельник не сумел вытянуть счастливый билет в противостоянии с Девоном Александером и проиграл по очкам. Правда, львовянин сделал все, что мог и заслужил уважение публики. «Тяжелее, чем ожидалось», такие слова в отношении победы Александера употребил, например, популярный сайт fightnews.com.

Бой был достаточно равным, при этом у Андрея проходило побольше ударов, хотя Девон бил тяжелее. Для победы Котельнику был необходим нокаут – его не вышло. В итоге, после 12 раундов поединка все три судьи отдали победу Александеру со счетом 116-112.

Победитель теперь нацеливается на Тима Брэдли, а Котельник, будем надеяться, продолжит свою американскую карьеру более удачными боями.

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 26
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
mr.Holms — 09.08.2010 08:55
О да, победу Валуева в бою против Холифилда до сих пор вспоминаю...
Dr.Kovalenko
mr.Holms — 09.08.2010 08:55
100%.
mr.Holms
Мне кажется дело не в канале НВО.
Здесь я полностью согласен с Владиславом Желудкевичем - там где промоутер и организато боя Кинг, ещё не такие чудеса с судейством случались, и не раз. Вспомните хотя бы последние победы по очкам того же Валуева...
kum_Poltava
Smartt — 08.08.2010 14:32
Почитал комменты америкосов на boxing news 24: почти все признали победу Котельникова и инициируют игнор трансляций канала НВО.
------------------------------------------
Виходить правильно послали Клички цей канал ;).
pupkinvasya
Владислав Желудкевич — 08.08.2010 17:17
Пожалуйста! Случайно видео записал. Искал матч Реала, не нашел, но наткнулся на анонс бокса Котельник-Александер. Поставил на запись и пошел спать. Утром пришлось повозиться с монтажем - затянулось. Ну, как получилось...
Владислав Желудкевич
pupkinvasya — 08.08.2010 17:01
Спасибо за видео!
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
pupkinvasya
Видео: http://rutube.ru/playlists/play/408776.html
I_g_o_r_88
Согласно компьютерной статистике CompuBox , чемпион WBC/IBF в суперлегком весе Девон Александр был более активен во время поединка против Андрея Котельника, выбрасывая за раунд в среднем 93 удара, в то время как украинец наносил более сильные удары и превзошел чемпиона в общем количестве нанесенных ударов 225-202.
Smartt
Почитал комменты америкосов на boxing news 24: почти все признали победу Котельникова и инициируют игнор трансляций канала НВО.
oles85
tanok75, тримай - http://fights.worldboxingvideoarchive.com/details.php?id=46396.
gstrd
Опять, этот Желудкевич- аналитик, бокса из Запорожья, брызжит и хлыщит...
lutsk01
Думаю что Котеля заслуживает реванша!
Послематчевая вьюха:
«Мне нужен пояс, — сказал Андрей. — Я заслужил его. Если бы поединок состоялся не здесь, а где-нибудь в другом месте — я был бы чемпионом. У меня просто нет слов, чтобы описать то, что произошло. Этот парень [Девон Александр] имеет то, что по праву принадлежит мне».
Согласно статистике ударов, опубликованной компанией «CompuBox», в состоявшемся накануне поединке за титулы WBC и IBF в первом полусреднем весе американский боксер Девон Александр выбросил в полтора раза больше ударов, чем украинец Андрей Котельник, однако преимущество по точным ударам оказалось на стороне Котельника.
pupkinvasya
Владислав Желудкевич — 08.08.2010 10:14
Я с вами согласен.
Henriklarsson
Seeker_9 — 08.08.2010 10:29
+ из его интервью перед боем следует, что никакой договорённости о результате боя НЕТ!
--------------------------
Не считаю что был договорняк, но стало любопытно как по вашему должно было выглядеть интервью при договорняке? Андрей должен был сказать что то типа: "мы уже обо всем договорились" и заговорщицки подмигнуть?)
Graider
Ну шо помог бицепс?
alex2006ua
кидалово, но оно и не удивительно, ведь контракт с Брэдли подписали еще пару дней назад
wezom07
ожидаемый результат...только поражения он как минимум не заслуживал
Владислав Желудкевич
Seeker_9 — 08.08.2010 10:29
Вполне вероятно я погорячился, но посмотрите на бойцов (особенно тяжей) из обоймы Кинга. Они быстро выходят на большие бои (да, Кинг умеет продвигать), но так же быстро и вылетают из обоймы. Именно поэтому к Кингу я отношусь негативно. К тому же, как говорят, контракты у него неоднозначные. Спортсмены часто платят Кингу штрафы за проигрыш. Та же история с Хасимом Рахманом. После победы на Льюисом он купался в роскоши, но после реванша заплатил Кингу наустойку в размере то ли 400, то ли 500 тысяч долларов.
То RodrigezRobert — 08.08.2010 10:28
Хм... Вообще-то мы на "Ты" не переходили. Я бы Вас попросил воздержаться от подобного обращения в мой адрес.
Но Ваш уровень умственного и культурного развития Вы продемонстрировали в полной мере. Я лучше промолчу, ибо спорить с дураком бесполезно, так как можно скатиться до Вашего уровня, а там Вы затопчете меня своим опытом.
A961456591
32-летний бывший чемпион WBA в первом полусреднем весе Андрей Котельник заявил на послематчевой пресс-конференции, что заслужил победу в поединке против обладателя титулов WBC и IBF в первом полусреднем весе 23-летнего американца Девона Александра, который закончился достаточно спорной победой Александра со счетом 116-112.
«Мне нужен пояс, — сказал Андрей. — Я заслужил его. Если бы поединок состоялся не здесь, а где-нибудь в другом месте — я был бы чемпионом. У меня просто нет слов, чтобы описать то, что произошло. Этот парень [Девон Александр] имеет то, что по праву принадлежит мне».
источник: Allboxing.ru
----------------------
Может через годик Кинг устроит реванш???
P.S.: Глен Джонсон закончил с таким же результатом и счетом как Андрей.