Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
15186
62

Мирон МАРКЕВИЧ: «Жажа в Металлисте не будет»

«Металлист» прощается с бразильским форвардом + ВИДЕО

Мирон МАРКЕВИЧ: «Жажа в Металлисте не будет»
Жажа Коэльо
Головний тренер харківського «Металіста» Мирон Маркевич заявив, що бразильський нападник клубу Жажа Коельйо більше не гратиме за «Металіст». Відповідаючи на запитання про Жажу Коельйо, Маркевич сказав наступне: «Ви його вже не побачите!»
 
Щодо подальшої кар'єри Коельйо, то Маркевич порадив звернутися з цим запитанням до президента клубу. «То вже питання до президента, то, як кажуть, його парафія. Тому - Ярославський буде вирішувати куди Жажа піде і яка сума контракту», - зазначив Маркевич.
 
Нагадаємо, що Коельйо пропустив всі передсезонні збори харків'ян і був оштрафований клубом. У нинішньому чемпіонаті нападник зіграв два матчі - нуль голів.
 
 
www.tsn.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 61
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vesnushka2010
умер один из фанатов... северная трибуна простояла в гробовой тишине со свечами целых 45 минут, то что юг и иже с ними пытались подгонять команду выглядело слабенько, но мы старались как могли... жаль что с первых минут небыло такое необходимой сильной поддержки...
kaktusnastole
кто умер что с фан секторам происходет
alessandro13
Doc.Roberts — 06.08.2010 20:12
Днепр кстати по всей видимости и Лепу погубил уже.
----------------------------------------------------
Лёпа погубил себя сам! Днепр здесь не причём!
olgerd72
точно. ашотка винуватий.
Etan
kaktusnastole — 07.08.2010 14:31
"а в матче с дынамо поставил папу и что ? кто виноват,папа или Маркевичь?"
=============================
Виноват врач команды. Это его обязанность следить, кто может а кто нет выходить на поле по медицинским показаниям.
kaktusnastole
Обвинять всех ненадо!ато Маркевичь свойих ошибок не видет.
kaktusnastole
а в матче с дынамо поставил папу и что ? кто виноват,папа или Маркевичь?
GR-65
На Мгуни Метадона его поменять.))
GR-65
kaktusnastole — 07.08.2010 10:35
А не слишьком ли часто Маркевичь становиться не давольный игроками?????????????
--------------
????? А как поступать есль футболист забивает на весь тренировочный процесс? Другое дело что надо было раньше принимать меры: или заставить Жажу подчиняться правилам или продавать, купив ему замену.
kaktusnastole
А не слишьком ли часто Маркевичь становиться не давольный игроками?????????????
alm_zone
Жажа, в принципе, сам виноват. Его не так жалко, как Рыкуна. Но с такими темпами Маркевич скоро весь Металл разгонит
Lion
Наконец Маркевыч осознал, что Папу поставил в стартовый состав рановато......
Ferret
Шахтер Металлу никого не продаст и точка!
Ну что, кричащие насчет слов Маркевича про Папу, как вам ответ?
А по Жаже все было и так ясно! Хотя, если вдруг за голову возьмется, то милости просим, а пока на х..р!
JimmyS
на крафченко денег нехватит, за него лямов 10 заломят, за лавочника.
Doc.Roberts
Днепр кстати по всей видимости и Лепу погубил уже.
Doc.Roberts
Сори, второй ответ конечно не себе, а ViperMX — 06.08.2010 19:59)))
Doc.Roberts
CTa6uJIu3aTop — 06.08.2010 20:03
На Фомина жалко, кому он нужен, нестабильный)) А Краву жалко, зачем его парить, он бы и сборной пригодился.
Doc.Roberts — 06.08.2010 19:41
Думал что заиграет, ты бы на его месте тоже предпочел бы Шахтер, это как повышение в звании - плох тот солдат, что не мечтает стать генералом, вон, и титул чемпиона КУЕФА получил, и чемпиона Украины, кубок.
А в Днепре, если я не ошибаюсь, он тоже очень часто лавку грел.
Doc.Roberts
CTa6uJIu3aTop — 06.08.2010 20:03
CTa6uJIu3aTop
Doc.Roberts — 06.08.2010 19:41
=====================================
Та ладно)) Кто вам Кравченко продаст?? Вы Фомина купить не смогли...денег жалко)))
ViperMX
Doc.Roberts — 06.08.2010 19:41

Да заберите же вы Кравченко из Шахтера(только не ту макаку из Днепра ), гниет же такой парень!!! И на позиции той же играет, дкмаю много не запросят за него.
------------
Да Шахтер лучше сгноит, но Металлисту игрока не отдаст. К тому же , что мешало Кравченко играть в Днепре а не бежать в Шахтер?