Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1715
4

Джо КОУЛ: «Я нервничал перед игрой»

Новичок «Ливерпуля» доволен своим дебютным матчем

Джо КОУЛ: «Я нервничал перед игрой»
Джо Коул

Новичок «Ливерпуля» Джо Коул признался, что после своего дебюта за клуб в матче Лиги Европы против «Работников» испытал облегчение.

«Все сложилось хорошо, перед игрой я нервничал, но так всегда бывает, когда переходишь в новый клуб, - рассказал Коул в интервью ITV4. – Было приятно отыграть все 90 минут и выиграть матч. Я немного выдохся минут за 20 до конца игры, но мне необходима была такая практика. Было бы еще лучше, если бы мне удалось забить, но я уверен, что голы скоро придут».

Оптимистично настроен и Джейми Каррагер. «Я думаю, Джо сыграл блестяще, - сказал он. – Наверное, нас все списали со счетов еще до начала сезона, но мы уверены, что сможем улучшить свои результаты. С переходом Джо и новостями о том, что Джеррард и Торрес остаются, в команде улучшилось настроение, для нас это отличные новости».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kiruxa_y
28-летний полузащитник сборной Англии Джо Коул возвращается сегодня из отпуска, и в его ушах всё ещё звенят слова Карло Анчелотти о том, что игрок покинул "Челси" исключительно по финансовым соображениям. В ближайшие 48 часов Коул, как ожидается, примет решение относительно своего будущего, и фаворитом на его подписание стал "Ливерпуль", предложивший игроку зарплату в размере £90 000 (около 106 тыс. евро) в неделю.
Накануне букмекеры прекратили приём ставок на то, в каком клубе окажется Джо Коул, и хотя главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что личных переговоров с игроком не вёл, от каких-либо дальнейших комментариев отказался, отослав всех интересующихся этим вопросом к управляющему директору клуба Кристиану Перслоу.
И хотя первоначально предполагалось, что сам Коул сделает выбор в пользу "Тоттенхэма", который мог ему предложить выступления в Лиге Чемпионов, игрок также провёл переговоры с руководством "Ливерпуля", и, судя по всему, окажется именно на "Энфилд Роуд", где ему предложили не только крайне привлекательные условия, но и постоянное место в основном составе команды
http://www.premier-league.moy.su/news/2010-07-19-1260
kiruxa_y
R1ch4rd — 06.08.2010 12:24
как на паспорт ))))) ... вот норм и есть еще ...
http://img.beta.rian.ru/images/24505/35/245053518.jpg
R1ch4rd
http://assets.liverpoolfc.tv/uploads/players/pro_joe_cole_4c50391875041906547985.jpg
kiruxa_y
а фотки с Джо Коулом в форме Ливерпуля не нашлось ? ...