Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Лига чемпионов
|
4000
13

КЕРЖАКОВ: «Не хочу играть с Киевом»

Александр Кержаков не хочет сравнений украинского и российского футбола

КЕРЖАКОВ: «Не хочу играть с Киевом»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал победу петербургской команды со счётом 1:0 над «Унирей» в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

«Результат этого матча положительный. Первая игра в Румынии была самой важной в году, не считая финала Кубка России. Цена ошибки увеличивалась в разы. В чемпионате России можно что-то исправить, а в этих матчах – нет. Главное, мы прошли дальше.

Напряжение чувствовалось, но скованности я не ощущал. Довлел результат. То, что мы добились вчера победы, – тяжёлый результат.

Мы создали много моментов, а во втором тайме у румынской команды было всего два шанса. Была равная игра нервов, в противостоянии игр мы оказались сильнее, и это справедливо. «Униря» приятно удивила и заслуженно участвовала в Лиге чемпионов в прошлом и в этом году, удивила умными тактическими действиями, они созидали очень прилично, не считая стыков», - приводит слова форварда официальный сайт «Зенита».

Кержаков ответил на вопрос о том, с какой командой ему не хотелось бы играть в рамках следующей стадии Лиги чемпионов.

«Сложно сказать. Сейчас такой этап, что все команды сильные. Если говорить про имена, то не хотелось бы «Сампдорию». Из списка возможных команд она наиболее угрожающая. С политической точки зрения не хотелось бы «Динамо» (Киев). Не хочется сравнений российского и украинского футбола», - отметил Кержаков.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
славяне это не только россияне,украинцы,белоруссы-это ещё поляки,чехи,словаки,словенцы,болгары,сербы,хорваты....ну вообщем вы поняли и что теперь?хорош задрачивать: мы словяне,да плевать...мы Украинцы вы Россияне,всё точка,разные страны,разная культура,разные взгляды,...нечего личного только бизнес
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Зенит сможет пройти Динамо в одном случае если Газпром (спонсор Зенита) перекроет на Украину газ.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Мы то славяне, но наш бывший президент забыл про это..Это хмырь Ющенко, устроил междоусобицу..казлина...
Rossia_forever — 06.08.2010 09:43
Так вдь ДК обыграли 3-1 в сумме 2-х матчей, Рубин в 2-х матчах против ДК взя лишь 1 очко из 6
действительно причем тут политическая точка зрения ... нафик вообще об этом говорить, урод ... мы же славяне, один народ ...
Rossia_forever
Ну остались мы там, откуда вы и не вылазите, а очки у Рубина забрали легко
В том году в один голос орали , что хотите в группе рубин, в ЖОПЕ и остались)) аххах
ага люблю Катю но хочу зенит
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
а давайте всеже сравним!сравним с землей всех соперников
при чём тут политика, что за бред?