54134
296

Днепр – Спартак - 2:0. LIVE!

Текстовая онлайн-трансляция ответного поединка «Днепра» в Лиге Европы

Наш спортивный портал предлагает своему посетителю возможность следить за ответным матчем третьего квалификационного раунда Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и сербским «Спартаком». Начало онлайн-трансляции – 20:00.

Прямая трансляция матча на телеканале «Кино». В Интернете поединок можно посмотреть ТУТ . У кого нет возможности смотреть видео, милости просим читать нашу текстовую трансляцию.

После матча ожидайте подробный отчет поединка от нашего корреспондента и послематчевые интервью наставников команд. С анонсом поединка вы имеете возможность ознакомиться по этой ссылке.

«Днепр» - «Спартак» - 2:0
«Днепр»:
Каниболоцкий, Лобжанидзе, С. Кравченко, Коноплянка, Селезнев, Чеберячко, Русол, Феррейра, Денисов, Холек, Калиниченко.
Запасные: Лаштувка, В. Мандзюк, Гоменюк, Федорчук, П. Пашаев, Назаренко, Ротань.
Главный тренер: Владимир Бессонов.

«Спартак» Златибор Вода: Лабус, Стеванович, Шарац, Симович, Братич, Адамович, Торбица, Веселинов, Убипарип, Антонич, Пушкарич.
Запасные: Йоргич, Алексич, Носкович, Олету, Мирич, Бошкович, Веселинович.
Главный тренер: Драган Миранович.

0 мин. Всем привет! Скоро начинаем!
0 мин. Днепру в обязательном порядке нужно забивать, надеемся, что это будет сделано уже на первых минутах.
1 мин. Матч начался!
2 мин. Мда, интересно, кто такой умный формы командам подбирал?..
2 мин. Сербы разыграли штарфной в центре поля, навес в штарфную, нарушение и Каниболоцкий выполнит свободный удар.
3 мин. Фирменный проход Коноплянки вдоль линии аута завершился тем, что Евгений выпустил мяч за боковую.
5 мин. Феррейра подавал со штрафного в направлении ворот Спартака, попал в защитника и мяч остался у гостей.
6 мин. Денисова сбили возле углового флажка! Будет подача в штрафную!
7 мин. Опасная подача, защитники выносят мяч на угловой. Подача стандарта не принесла днепрянам ничего хорошего.
9 мин. Провалилась оборона Днепра. Стеванович едва не вышел на ворота Каниболоцкого, но Русол успел выбил мяч на угловой.
10 мин. Сербы также из углового ничего не выжали. Днепр контролирует мяч в центре поля, пока без заострений.
13 мин. Днепр конкретно придавил, но пока у Коноплянки не выходит пачками обыгрывать соперников. Нужно притереться.
15 мин. Сергей Кравченко едва не выбил мяч за пределы стадиона - со своей штрафной хав Днепра запустил мяч далеко в небо в направлении центра поля. Таким образом контратаку начать не удалось.
16 мин. И опять Кравченко в центре внимания - на этот раз он сфолил на игроке команды гостей.
18 мин. Пас на ход Селезневу, защитник к мячу не дотягивается, но и наш форвард тоже совсем чуть--чуть не успел к мячу.
19 мин. Затяжная атака Днепра, Кравченко с линии штрафной попытал счастье, но его удар заблокировал защитник в отчаянном прыжке, затем заброс на Селезнева забрал кипер Спартака.
20 мин. Наконец-то Коноплянке удалось накрутить двоих и сразу же удар! Мощный, но по центру, кипер отбил перед собой и сразу же накрыл мяч.
22 мин. Селезнев с угла штрафной, вратарь отбивает мяч на угловой!
23 мин. Опять подача стандарта на голову сербским защитникам.
25 мин. Нарушение правил против Денисова. Пауза в игре.
28 мин. Темп игры немного упал, но пока от этого мало толку.
29 мин. Селезнев в оффсайде, а мог бы быть голевой момент.
30 мин. Предупреждение получает Стеванович за фол на Денисове.
30 мин. Замена. Кравченко покинул поле, вышел Руслан Ротань.
31 мин. Калиниченко крутил в ближнюю девятку со штрафного на левом фланге, но кипер оказался на чеку!
33 мин. Отличная атака Днепра, прострел Коноплянки с левого фланга, удар Селезнева с района "точки" и мяч попадает в руку защитнику! Чистейший пенальти! Арбитр, похожий на Мартиросяна, только развел руками.
36 мин. Калиниченко сбивают возле штрафной Спартака. Опасный стандарт на полукруге перед штрафной!
37 мин. Феррейра пробил, но перебросил и стенку, и ворота.
40 мин. Калиниченко пробил с угла штрафной, не самый сильный удар в руки вратарю.
41 мин. Заброс на Селезнева в штрафную, тот принимал мяч в борьбе с защитником и упал. Вряд ли там было нарушение правил.
43 мин. Русол случайно заехал по носу капитану Спартака, арбитр посчитал, что там не было нарушения.
45 мин. ГООООООООООЛЛЛЛ!!!!!! Евгений Селезнев! Подача Осмара Феррейры с углового на правом фланге в направлении дальнего угла вратарской и форвард Днепра головой отправляет мяч под перекладину!
45 мин. Перерывчег! Не расходимся!
46 мин. Игра возобновилась!
46 мин. Суматоха в штрафной Спартака, мяч отскочил к Калиниченко, тот прострелил вдоль ворот, но попал... между ног Селезневу, который просто не успел среагировать на прострел.
48 мин. ГООООООООООЛЛЛЛ!!!!!! Марио Холек! Гол-копия мяча Селезнева. Подача с углового и Марио на дальней штанге отправляет мяч под перекладину!
51 мин. Теперь уже Спартаку нужно суетиться и забивать мяч.
51 мин. Коноплянка получил повреждение и пока покинул пределы поля.
53 мин. Коноплянка уже в игре! И как! Женя накрутил троих защитников на своем фланге, вошел в штрафную и столкнулся со спартаковцем, получив еще и по носу. Арбитр развел руками.
55 мин. Ух! Коноплянка! Потрясающий удар Евгения с линии штрафной под перекладину! Кипер с трудом перевел мяч на угловой.
56 мин. Трижды Калиниченко подавал угловые - безрезультатно.
58 мин. Такое ощущение, что Спартак уже из последних сил отбивается. Днепр конкретно придавил своих оппонентов!
59 мин. Карпаты гоооооооол!!!!!! Денис Кожанов!
62 мин. Предупреждение
получает Евгений Коноплянка.
65 мин. Сербы придавили Днепр, кто-то из форвардов гостей попытался пробить через себя, но совсем чуть-чуть не попал по мячу.
67 мин. Предупреждение получает Веселинов.
68 мин. Днепр продолжает давить, Спартак пока отбивается.
70 мин. Отличная комбинация сербов - Мирич с линии вратарской головой пробивал и Антон Каниболоцкий вытащил практически мертвый мяч.
71 мин. Замена. Вместо Селезнева вышел Владимир Гоменюк.
75 мин. Замена. Сергей Назаренко вышел вместо Максима Калиниченко.
76 мин. Упал темп игры. Если б не уровень соперника Днепра, то можно было бы начинать нервничать, а так просто ждем финального свистка и завтрашнюю жеребьевку.
79 мин. Пушкарич зарядил свою пушку и попал в лоб Денисову. На поле вынесли нашатырь...
80 мин. Замена. Веселинова сменил Носкович.
81 мин. Игра возобновилась после травм и замен.
82 мин. Гоменюк вышел на ударную позицию пробивал с линии штрафной, но не сумел переиграть вышедшего на него кипера.
84 мин. Предупреждение получает Братич.
87 мин. Очередной навес с углового возле ворот Спартака. На этот раз без забитых мячей.
89 мин. 3 минуты добавил арбитр.
91 мин. Офсайд у Мирича.
92 мин. Днепр подсел. Спартак окучивается у ворот нашей команды!
93 мин. Матч окончен! С победой, Днепр! С победой, Украина!
94 мин. Ждем-с к полуночи обновленную таблицу коэффициентов, где Украина будет на шестом месте! А завтра с 13-ти на нашем сайте ожидайте жеребьевку Лиги чемпионов и Лигу Европы!