Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
9952
6

Василий ВИРАСТЮК: «Молюсь за беременную жену»

Самый сильный человек Украины попал в аварию вместе со своей женой

Василий ВИРАСТЮК: «Молюсь за беременную жену»
Василий Вирастюк

В воскресенье 1 августа обладатель титула «Сильнейший человек Украины» Василий Вирастюк попал в аварию со своей женой Инной.

Столкнувшись с автомобилем «Сузуки», который выехал на встречную полосу, «Мицубиши» силача несколько раз перевернулся. Жену Вирастюка Инну выкинуло из машины, сам спортсмен из автомобиля выбрался через люк.

Приехавшая «скорая» забрала Инну с больницу.

Авария

- Мы ехали к родителям Инны, где был Олег (сын Василия и Инны - прим. авт.), - рассказал «Жизни» Вирастюк. - Купили продукты в магазине и поехали на кольцевую дорогу со стороны Жулян в направлении Феофании. Заехали на мост, и тут нам навстречу выскочила «Сузуки». Сначала я не рассмотрел, кто был за рулем, но потом увидел, что это женщина, а после мне сказали, что она - на пятом месяце беременности.

Ужасное столкновение произошло как раз возле дома тещи Василия.

- Инна вылетела через лобовое стекло - внешне она была цела, но когда в больнице ей сделали томографию, обнаружили черепно-мозговую травму, — отметил Василий. - Мы сразу же позвонили нашему врачу с пятого роддома, и он прислал нам гинеколога. Осмотрев Инну, тот сказал, что плоду ничего не угрожает, и никакого кровотечение нет. А женщина, которая виновата в аварии, до сих пор не позвонила и не спросила, как моя жена, а она ведь тоже в положении.

Богатырь поведал, что они с супругой даже родным еще не говорили, что ждут ребенка, хотели дождаться одиннадцатой недели, чтобы на УЗИ подтвердили, что уже есть сердцебиение (сейчас Инна на девятой неделе).

-Сейчас жене намного лучше, она разговаривает и всех узнает, хотя в первые дни немножко путала имена, - говорит Василий, - в палату обычную мы ее пока не переводим, потому что, во-первых – ей еще ставят капельницу с глюкозой и различными добавками, потому что она ничего не ест, а только пьет, а во-вторых - я не хочу, чтобы к ней в обычном отделении ходил кто-то, кроме близких.

Главный врач киевской городской больнице №17, в которой лежит Инна, Николай Демин объяснил «Жизни», что пациенты с такими осложнениями лежат от трех месяцев до года.

-Бывает, что и вообще не встают. Мне сейчас сложно сказать, сколько Инна еще у нас будет, - отметил главврач.

Семья

По словам Вирасюка, детям они еще не говорили о случившемся.

-Младший сейчас у бабушки Раи (мама Инны), а старший сынок в селе еще у одной бабушки, но мы его собираемся забирать на днях, потому что приехали мои родители из Ивано-Франковска, - сказал силач.

Спортсмен отметил, что его родители приехали сразу же на второй день после аварии.

- Как мама приехала, я ее сразу же попросил пойти в церковь, которая возле нашего дома на Печерске, и заказать службу за здоровье Инны. Ей уже намного лучше, и я себя чувствую нормально, хотя немного все болит. Поймите меня правильно - я переживаю, ведь я уже потерял первую жену - эту уже не хочу терять, -рассказывает Василий.

Напомним, первая жена Василия - Светлана, трагически погибла в снежной лавине в Турции, на горнолыжном курорте Паландокен четыре года назад.

Анна САРАПИОН, газета «Жизнь как она есть»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
alukard_Odessa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kiruxa_y
скорейшего выздоровления! ...
vitaha33
якесь прокляття на ньому... реально до Бога потрібно молитись...
Superstriker
У него же вроде первая жена погибла?
zh.y
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Football200
Ужасссс...