Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
37098
310

Жеребьевка Лиги чемпионов. LIVE!

Начиная с 13:00, следите за онлайн трансляцией жеребьевки плей-офф Лиги чемпионов

Жеребьевка Лиги чемпионов. LIVE!
Сегодня в 13:00 по киевскому времени в штаб-квартире УЕФА в Ньоне начнется жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
 
Вместе с фаворитами, подтвердившими свой высокий класс, в эту стадию турнира пробился и ряд клубов, успех которых стал для широкой общественности откровенным сюрпризом. В частности, «Шериф» удержал в Загребе ничью с местным «Динамо» (1:1), а затем взял верх над именитым хорватским клубом в серии пенальти. Параллельно «Янг Бойз» шокировал турецких болельщиков, выбив из борьбы маститого участника основной стадии Лиги чемпионов «Фенербахче». «Аякс» тем временем изрядно понервничал в Салониках, одолев ПАОК только по голам на выезде.
 
Киевское «Динамо» и «Брага», добившиеся неделей ранее разгромных побед над «Гентом» и «Селтиком» соответственно, довели дело до логического конца и также вышли в следующий раунд. «Зенит» пусть и не так уверенно, но тоже взял свое и додавил дома неуступчивую «Унирю». Бронзовый призер чемпионата России продолжит свое шествие по Пути представителей лиг, где с раунда плей-офф в борьбу вступают «Севилья», «Вердер», «Тоттенхэм», «Осер» и «Сампдория».
 
Процедура жеребьевки
 
Клубы, идущие по обоим путям, будут поделены перед жеребьевкой на сеяных и несеяных в зависимости от коэффициента в клубном рейтинге УЕФА. Десять победителей раунда плей-офф окажутся в групповой стадии, где их уже поджидают 22 клуба. Жеребьевка основной сетки пройдет в Монако 26 августа, ее начало намечено на 19:00. Матчи раунда плей-офф будут сыграны 17/18 и 24/25 августа.
 
 
Сеяные
Несеяные
"Севилья" (Испания)
"Динамо" Киев (Украина)
"Вердер" (Германия)
"Брага" (Португалия)
"Зенит" (Россия)
"Сампдория" (Италия)
"Тоттенхэм" (Англия)
"Осер" (Франция)
"Аякс" (Голландия)
"Янг Бойз" (Швейцария)

Плей-офф Лиги чемпионов
Путь нечемпионов

 
Сеяные
Несеяные
"Базель" (Швейария)
"Русенборг" (Норвегия)
"Андерлехт" (Бельгия)
"Зальцбург" (Австрия)
"Копенгаген" (Дания)
"Партизан" (Сербия)
"Хапоэль" Т. (Израиль)
"Жилина" (Словакия)
"Спарта" Прага (Чехия)
"Шериф" (Молдова)

Плей-офф Лиги чемпионов
Путь чемпионов



Результаты жеребьевки

Путь чемпионов

«Зальцбург» (Австрия) - «Хапоэль» Тель-Авив (Израиль)
«Русенборг» (Норвегия) - «Копенгаген» (Дания)
«Базель» (Швейцария) - «Шериф» (Молдова)
«Спарта» (Чехия) - «Жилина» (Словения)
«Партизан» (Сербия) - «Андерлехт» (Бельгия)



Путь нечемпионов

«Янг Бойз» (Швейцария) - «Тоттенхэм» (Англия)
«Брага» (Португалия) - «Севилья» (Испания)
«Вердер» (Германия) - «Сампдория» (Италия)
«Зенит» (Россия) - «Осер» (Франция)
«Динамо» Киев (Украина) - «Аякс» (Голландия)
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

ФОТО. Юный хавбек украинского происхождения тренируется с основой МЮ
Футбол | 28 марта 2024, 21:15 4
ФОТО. Юный хавбек украинского происхождения тренируется с основой МЮ

Закери Бауманн принял участие в тренировке первой команды

Комментарии 310
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
knock_Kyiv
Дедушка Vovan (Полтава) — 06.08.2010 14:29
Аналіз - гуд! Майже алєс гут... ;) Молодець.
А мені облом довгі коменти писати.
Дедушка Vovan (Полтава)
Ну, пора переходить на жеребятину ЛЕ.
Дедушка Vovan (Полтава)
Опять попутал... Это Аякс через Кипр приедет в Киев. Пора на пенсию.
Ну, а как тебе сам анализ, без учета этих "ляпов"?
knock_Kyiv
Дедушка Vovan (Полтава) — 06.08.2010 13:51
Дєда, а чого Унірійо у тебе з кіпрськими пляжами асоціюється?
knock_Kyiv
Geroi__Odessa — 06.08.2010 13:46
Что вам ещё Аякс ненравится? А кого хотели из сеянных?
-------------
"Чорноморець"...
knock_Kyiv
AleninA — 06.08.2010 13:47
"ну даже не знаю, наверное б Генту проиграло (шутка)"
------------------
Ну тади таки так... Давай, радь далі.
Geroi__Odessa
AleninA
форум голладнцев:
------------------------
Пиши ещё, что там пишут....
Дедушка Vovan (Полтава)
«Янг Бойз» (Швейцария) - «Тоттенхэм» (Англия): Янги играли в предыдущем раунде, Шпоры только сейчас начинают (аристократия, млин). Потому что у них - четвертое место в топ-тройке чемпионатов. То есть имеем пару "слабый" - "сильный".
«Брага» (Португалия) - «Севилья» (Испания): Бражники уже играли, Севилья, как и Тоттенхэм, "аристократия". Тоже "слабый" - "сильный".
«Вердер» (Германия) - «Сампдория» (Италия): встреча двух аристократов. По идее, самая сильная пара. Сампа - четвертая в Италии, музыканты - третьи в Германии (вместе с Францией входят в топ-пятерку, но не входят в топ-тройку). Получаем пару "сильный" - "сильный" (или "топ" - "топ").
«Зенит» (Россия) - «Осер» (Франция): Фотики продрались через кипрские пляжи, Осер - представитель топ-пятерки. Опять "слабый" - "сильный".
Наконец, «Динамо» Киев (Украина) - «Аякс» (Голландия). Ни одна из команд не представляет топ-пятерку чемпионатов. Теоретически - самая слабая пара, "Слабый" - "слабый". Правда, пока шла жеребьевка, наверняка все эти "сильные" облегченно вздыхали, что киевляне достались не им, а представители "Аякса" наверняка предпочли бы кого-нибудь из "топовых" чемпов (ту же Сампу или Вердер)...
;)
А вот Аякс для киевлян - оптимальный вариант! Его мона и нуна проходить даже в том "состоянии нестояния", в котором (будем надеяться, что ПОКА) пребывают динамовцы. А через месяц, к началу группового турнира, они должны набрать форму, слегка опорожнить лазарет, возможно - провести точечную селекцию. И - "вперед, за ордерами!", как говорили очередники на квартиру.
AleninA
из соседней ветки...
===================================
форум голладнцев:
- Киев имеет сильную команду , я думаю, Shevchencko туда снова я думаю. Надеюсь, что не Киев.
- Ajax - Kyiv =(
- Я не знаю, как Киев делает в данный момент. Уже не являются лучшей командой Украины.
К счастью, мы играем во-первых, если на то пошло что-нибудь . Можете ли вы завершите на дому , как это возможно.
Одно можно сказать наверняка. Она должна быть гораздо лучше , чем против ПАОК .
- Прощай, прощай, Лига чемпионов
- Это стало трудно ..
Европейский топ команда, которая хорошо сделал в прошлом сезоне "Интер" и против Барсы ..
- "Динамо" Киев является сложным, но сделать это. Мы не должны недооценивать их. Это не так преследуют ПАОК .
Перевод немного карявый, но смысл будет ясен
Что можно выделить, они бояться недооценить Динамо, радуются что первая игра на выезде и говорят что сложно играть против оборонительной команды будет
Octavia (Warsaw)
==================================================
так что, не только киевские болельшики переживают...
AleninA
knock_Kyiv — 06.08.2010 13:37

AleninA — 06.08.2010 13:34
Та що ти кажеш! Що б "Динамо" без твоїх порад робило? )))
=========================================================
ну даже не знаю, наверное б Генту проиграло (шутка)
Удачи Вам с голандцами...
Geroi__Odessa
Что вам ещё Аякс ненравится? А кого хотели из сеянных?
SvLutsk
Суперник насправді дуже навіть непростий як для нинішнього Динамо, хоча якщо встигнути залатати дірки в захисті то можна нащось сподіватися не лише в матчах з Аяксом, а й з суперниками вищого класу.
atmosvera
AleninA — 06.08.2010 13:34
шутю я просто, понятно что Аякс это не Гент, я о том что настроится нужно на первую игру и решить по возможности все в Киеве
Modern_1
ОПАЧКИ...
АЯКС Амстердам! Люблю я эту команду, хотел я чтобы ДК с Аяксом сыграли, вот и судьба!
))))))
I amSTERDAM!!!
knock_Kyiv
AleninA — 06.08.2010 13:34
Та що ти кажеш! Що б "Динамо" без твоїх порад робило? )))
mrBeaver
Севилья, хаха вот вам дынамовцы шанс выйти из группы в ЛЕ
slava-barcelona
вердер
AleninA
atmosvera — 06.08.2010 13:29
Zver_XXX — 06.08.2010 13:23
дома даже лучше, решать будем все в первом матче, как с Гентом
================================================
вы извените за мой пессимизм, не являюсь я болелой ДК, но сравнивать Гент и Аякс - это песпордоность - у аякса одна из лучших футбольных академий в европе, и игроки, хоть они
имолоды и без имени, но с огромнейшим опытом и с огромной жаждой побеждать... поэтому ДК надо просто мегасосредоточено готовиться к матчам с Аяксам и забыть Гент!
pupkinvasya
Mpak2009 — 06.08.2010 13:33
слушне питання!
Mpak2009
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил