Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1125
3

Моуриньо собирается выиграть все

А если не все, то два турнира уж точно

Моуриньо собирается выиграть все
Главный тренер мадридского футбольного клуба «Реал» Жозе Моуринью заявил, что в сезоне-2010/11 он намерен выиграть со своей командой как минимум два турнира. Моуринью подчеркнул, что в случае неудачи он не будет объяснять плохие результаты тем, что он только недавно возглавил команду. Об этом пишет испанская газета AS.
 
Моуринью отметил, что за два года работы в португальском «Порту» он выиграл шесть титулов, за четыре года в лондонском «Челси» - еще шесть, а еще пять титулов тренер завоевал за два года работы в миланском «Интере». 47-летний Моуринью сказал, что, несмотря на молодой для тренера возраст, он уже может считаться ветераном.
 
Свой последний титул «Реал» выиграл в сезоне-2007/08, став чемпионом Испании. Лигу чемпионов мадридский клуб в последний раз выиграл в 2002 году, а Кубок Испании - в 1993 году.
 
www.lenta.ru
Источник Lenta.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tetiy
а чего гадать, надо просто подождать начало сезона и увидеть этот звездный Реал во главе со звездным тренером. Думаю Барсе будет очень тяжело сохранить чемпионство за собой, да и какие там финансовые проблемы? Они просто скидают ненужный, дорогостоящий баласт. Главное, что Барса свой костяк не только сохранила, а и усиллилась не по детски - Виллья, это Вам не цацки пецки.
JohnyTempus
деньги + хороший тренер. вполне реально что все выиграет.
Тем более проблемы с финансами у барсы, интер повторить тоже успех не сможет. МЮ - слишком молоды наверное, тоже как-то сомневаюсь. может бавария создаст конкуренцию
JIecHuk (Одесса)
Фигасе у него титулов=-0 Посмотрим что с Реалом получится