Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2854
2

Тренер Поветкина поучаствует в бое Кличко-Питер

Тедди Атлас будет комментировать поединок для ESPN

Тренер Поветкина поучаствует в бое Кличко-Питер
Тедди Атлас

В прошлую пятницу руководство американского телеканала ESPN объявило о заключении контракта с промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions на прямую трансляцию в США назначенного на 11 сентября матча-реванша между чемпионом IBF и WBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в этом весе Сэмюэлом Питером. Комментировать этот бой в студии ESPN будет штатная команда в лице Брайана Кенни и Тедди Атласа, являющегося также тренером бывшего обязательного претендента на титул IBF Александра Поветкина, который должен был встретиться с Кличко 11 сентября, но по различным причинам бой был отменен.

Напомним, что ранее американский телеканал НВО отказался от покупки поединка Владимира Кличко, а телеканал Showtime не устроила дата проведения боя — 11 сентября. Showtime был готов показать этот бой 18 сентября, но Кличко, основываясь на гарантиях со стороны вице-президента спортивной редакции НВО Кэри Дэвиса, решили провести бой 11 сентября, как этого хотел НВО. Однако позднее глава спортивной редакции Росс Гринберг объявил, что телеканал не будет покупать трансляцию, и для них представляет интерес лишь бой любого из братьев против Дэвида Хэя или Томаша Адамека. Это вызвало гнев со стороны Кличко. «Скажу одно, — заявил менеджер K2 Promotions Бернд Бенте, — если один из братьев когда-либо встретится с Дэвидом Хэем, я и братья сделаем так, что НВО не будет показывать этот бой. Он будет показан Showtime».

Владимир СОСНОВСКИЙ, AllBoxing.Ru

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику
Футбол | 19 апреля 2024, 00:51 39
Трубин не спас в серии пенальти. Марсель прошел Бенфику

Французская команда выиграла четвертьфинал ЛЕ

Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри
Бокс | 19 апреля 2024, 15:36 0
Экс-чемпион мира рассказал, что произошло во время спарринга с Фьюри

Джей Опетайя отрицает, что отправил Тайсона на настил ринга

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AndrosPatron
так оно и есть. А еще в кино иногда снимается,в сереале "Зона Тени" или чет похожее недавно видел. А Сашко вот подтусовывается под него. Неплохая команда, одним словом
mr.Holms
Кстати одной из версий почему Поветкин тренируется именно в США и не смог вовремя прилететь на пресс-конференцию в Германию была такая, что Атлас совмещает работу тренера и спортивноно комментатора в США и Саша вынужден тренироваться в Америке чтобы не отрывать Атласа от второй работы.