Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
8756
13

Видео-конференция с Максимом Ковалем!

В гостях у редакции Sport.ua голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль

Видео-конференция с Максимом Ковалем!
В пятницу, 6 августа, сразу после ответного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Гента», вратарь киевского «Динамо» Максим Коваль станет гостем редакции Sport.ua.
 
Максим Коваль - один из самых перспективных вратарей Украины. В свои 17 лет успел стать основным стражем ворот запорожского «Металлурга» и заслужил вызова в юношескую сборную Украины. Ныне Коваль является одним из главных претендентов на пост номер один в команде Валерия Газзаева.
 
Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность задать свои вопросы Максиму Ковалю. Начало веб-конференции в 12:00. Задавайте свои вопросы уже сейчас!

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
amber_from_Kharkov
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Дмитрий Копий
"Шо вы блин хотите показать, делая эту новость главной?"
Что идет видео-конференция.
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Qarpysha
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Pavlovo.Pole
Всё будет у парня ОКей. Будет играть. 4 ляма за вратаря просто так не выкидывают. Вы только в сумму вдумайтесь ... Это самый "дорогой" вратаръ в истории украинских клубов.
ozzy
еще один талант пропал!!!
shopov_355547
безусловно в этом плане я с вами согласен ведь в заподноевропейких чемпионатах игроки периходят из команды в команду уже состоявшимися и сформировавшимися не только игроками но и с хорошим жизненым опытом психологичесой устойчевостью что в футболе доже достаточно важно или же если игрок ещеё не опытен то он во сновном из менстной школы и ему выйти наболее высокий уровень значительно легче безусловно в таком случаи игрок в данной ситуации вратарь образно говоря прыгает не через ступеньку по карьерной лестнице а через три
bondsergey13
knock_Kyiv — 03.08.2010 15:22
У чому проблема?! В твоїй голові? Лікуйся...
Кто Вы такой, чтобы ставить мне диагноз !?!??!
Я написал свое мнение, если оно Вам не по душе, то не стоит делать из меня больного !!!!!! Если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь, то у ДИНАМО, есть своя школа и на мой взгляд, лучше бы подтягивали своих игроков !!! В мастерстве Коваля, я не смею сомневаться, парень доказал это на деле, но для молодого парня, и сразу в ЛЧ (уверен, что ДИНАМО там будет), это очень тяжелое испытание и ДИНАМО очень рискует оставлять в воротах двух молодых и не совсем опытных ребят!!!
knock_Kyiv
bondsergey13 — 03.08.2010 12:29
Ну і нафіга ти оце написав?
У "Динамо" був наразі один воротар, Бойко. Терміново взяли другого - Коваля, і судячи з усього, їм удвох грати принаймні до нового року. У чому проблема?! В твоїй голові? Лікуйся...
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bondsergey13
Дайте парню играть и доказывать свое мастерство, а не сидеть на лавке и быть игроком "ДИНАМО" и показывать свое мастерство на тренеровках !!! Свободу Максу !!!!! "ШАХТЕР" погубил Рустама, когда забрал его в резерв, хотя у него Огромный потенциал (был) !!! Наши гранды, становятся похожими на "РЕАЛ", скупая Украинские таланты и гробя их на лавке !!!! Потом они говорят, что они еще не готовы играть в основе, но другим командам они нужны в основе !!!!!!!!!! После просиживания пару сезонов на скамье, их отдают, как второй сорт в аренду, а потом и вовсе в команду ниже классом !!!
ExplorerYG_fkDK
Ребята извините за офф-топ.
Сейчас на Спорт Экспрессе http://www.sport-express.ru/ внизу страницы проходит голосование за лучшего игрока СНГ.
К сожалению наш Шева отстает. Предлагаю помочь нашими голосами одному из самых достойных футболистов - предлагаю помочь Шеве.
Открываем сразу по 2-3 страницы и только потом начинаем голосовать.
nechypara
ой,загубет парнишу эта звездная болезнь...
вчера в футбольному уик-энде сеня тут.
отстаньте вы от парня он еще ничего не добился,даже мата за ДК не сыграл.