Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5960
40

Фернандиньо: выиграть Лигу чемпионов!

Полузащитник «Шахтера» намерен выиграть Лигу чемпионов и выступать в составе сборной Бразилии +ВИДЕО

Фернандиньо: выиграть Лигу чемпионов!
Некоторое время назад пресс-служба начала принимать вопросы от болельщиков к Фернандиньо. В оговоренные сроки их поступило рекордное количество: столько писем еще не приходило ни одному футболисту «Шахтера»! Ферна разбирался с почтой почти 2 часа: отвечал честно, откровенно, даже признавался в кое-каких собственных грешках…
 
Кроме всего прочего, бразилец рассказал, каким он себя видит через 5 лет. Как минимум отцом троих детей, футболистом своей национальной сборной и победителем Лиги чемпионов – естественно, в составе «Шахтера»! В общем, смотрите видеоинтервью.



www.shakhtar.com
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс
Футбол | 23 апреля 2024, 23:59 34
Зинченко поучаствовал. Арсенал уничтожил Челси с Мудриком на Эмирейтс

Команда Артеты праздновала самую крупную победу в истории отношений между этими коллективами

Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки
Футбол | 23 апреля 2024, 06:30 30
Турнирная таблица УПЛ. Шахтер гарантировал себе еврокубки

Горняки могут выйти напрямую в групповой раунд Лиги чемпионов 2024/25

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Cortazar
ne_fanat-03.08.2010 23:43
Но там больше часа аудиозаписи...Надеялся,что журналисты будут точными при написании текста...Если он такого не говорил,то не проблема взять свои слова обратно...С меня не упадет корона,которой нет...
ne_fanat
Cortazar — 03.08.2010 23:32
_____________________________
Тогда ты тоже возьми, не поленись и послушай до конца, какой вопрос конкретно был, и что конкретно ответил Фернандиньо, а не юмори насчет "таблеток".
З.Ы. Название статей и краткие "яркие" аннотации к ним - это одно из средств привлечения внимания.
Cortazar
ne_fanat-03.08.2010 19:37
Цитаты Газзаева по поводу выигрыша ЛЧ есть в блогах у кого-то из киевских...Там немного не так,как ты себе представляешь...
Graider
panasonic95 — 03.08.2010 17:16
О спасибо за наводку
jack19892008
шо вы тут все срете?? хоть кто-то досмотрел до конца?
Ferret
Это ужасно. Это нельзя выдержать
Лучше бы в тексте выложили;)
ne_fanat
уверенностью
ne_fanat
Cortazar — 03.08.2010 16:53
___________________________
Газзаев тоже с веренностью говорил. Подними архивы.
panasonic95
Graider ДО 200 КМ ЧАС смотри с 38 минуты
Graider
Кто смотрел, скажите до скольки он разгонялся на машине? У меня вылетело как раз перед этим. Смотреть еще раз не хочу, тыкать наугад пробовал, не попал
panasonic95
а 1 вопрос МОЙ))))
Cortazar
ne_fanat-03.08.2010 16:44
_________________________________________________________
Здесь акценты расставлены по-разному...Намерен и желает-разве одно и тоже?..
Doc.Roberts
я готов был застрелиться, но огнестрельного оружия нет, пришлось досмотреть)
ne_fanat
Cortazar — 03.08.2010 12:12
____________________________
если следовать твоей логике, то кто тогда Газзаеву подсунул таблетки?
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kos_iks
Динамо быстрее выиграет Ферни!
kos_iks
всё правильно надо ставить самые высокие цели! А зачем тогда вообще играть?
kiruxa_y
san165 — 03.08.2010 12:18
2012год.Полуфинал Лиги Чемпионов.Шахтёр(Донецк)-Динамо(Киев).В параллельном матче Металлист(Харьков)-Днепр(Днепропетровск).
------------------------
смешно ))) ... а Барсу, Баварию, Челси и Интер выбили до этого )))
Blackvolf
Судя по фото - Фернандиньо сын Луческу )))
mazzzai
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил