Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Футзал. Чемпионат Украины (Экстра-лига)

Бомбардиры: Футзал. Чемпионат Украины Экстра-лига - 2017/2018 - 13 тур

  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 18
  • 17
  • 16
  • 15
  • 14
  • 13
  • 12
  • 11
  • 10
  • 9
  • 8
  • 7
  • 6
  • 5
  • 4
  • 3
  • 2
  • 1

Бомбардиры

Игрок Игрок / Команда Команда Пенальти Голов
1 Александр Педяш Александр Педяш Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 1 16
2 Андрей Хамдамов Андрей Хамдамов Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 0 12
3 Валерий Грицовец Валерий Грицовец Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 11
4 Виталий Дзюба Виталий Дзюба ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 1 10
5 Анатолий Милинький Анатолий Милинький Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 9
6 Андрей Лысенко Андрей Лысенко Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 0 8
7 Артем Фаренюк Артем Фаренюк Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 8
8 Сергей Журба Сергей Журба ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 8
9 Тарас Кузь Тарас Кузь Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 8
10 Александр Корнийчук Александр Корнийчук ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 7
11 Михаил Волянюк Михаил Волянюк Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 7
12 Богдан Свиридов Богдан Свиридов Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 6
13 Николай Микитюк Николай Микитюк Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 6
14 Орест Боргун Орест Боргун Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 6
15 Роман Бакум Роман Бакум ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 0 6
16 Александр Школьный Александр Школьный ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 5
17 Виталий Танский Виталий Танский Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 5
18 Александр Басич Александр Басич Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 4
19 Андрей Федюк Андрей Федюк Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 4
20 Артур Подлюк Артур Подлюк Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 0 4
21 Виталий Скорый Виталий Скорый Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 4
22 Евгений Жук Евгений Жук ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 4
23 Константин Бондаренко Константин Бондаренко Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 4
24 Максим Мануйленко Максим Мануйленко Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 4
25 Максим Чеберяк Максим Чеберяк ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 0 4
26 Олег Еремин Олег Еремин Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 4
27 Сергей Коваленко Сергей Коваленко Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 4
28 Виталий Радевич Виталий Радевич Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 3
29 Владислав Ященко Владислав Ященко Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 3
30 Вячеслав Кожемяка Вячеслав Кожемяка Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 3
31 Дмитрий Калуков Дмитрий Калуков Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 3
32 Дмитрий Шеховцов Дмитрий Шеховцов Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 3
33 Роман Сандул Роман Сандул Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 3
34 Рониньо Рониньо Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 3
35 Руслан Остапчук Руслан Остапчук Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 3
36 Руслан Шеремета Руслан Шеремета Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 0 3
37 Юлиан Горбатый Юлиан Горбатый Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 3
38 Никита Тменов Никита Тменов ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 1 3
39 Александр Карбула Александр Карбула ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 0 2
40 Андрей Борсук Андрей Борсук ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 2
41 Андрей Цилык Андрей Цилык Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 2
42 Богдан Кручек Богдан Кручек Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 0 2
43 Владимир Кручок Владимир Кручок Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 2
44 Владислав Радченко Владислав Радченко Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 2
45 Евгений Лемиш Евгений Лемиш Титан (Покровское) Титан (Покровское) 0 2
46 Евгений Свиридов Евгений Свиридов Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 2
47 Игорь Борсук Игорь Борсук ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 2
48 Игорь Корсун Игорь Корсун Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 2
49 Назар Швед Назар Швед Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 2
50 Никита Шпигарь Никита Шпигарь Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 2
51 Олег Гасюк Олег Гасюк Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 2
52 Павел Концеба Павел Концеба Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 2
53 Петр Шотурма Петр Шотурма Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 2
54 Роман Цапов Роман Цапов ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 0 2
55 Сергей Поддубный Сергей Поддубный Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 2
56 Александр Колесников Александр Колесников ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 1
57 Андрей Симка Андрей Симка Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 1
58 Антон Лясковский Антон Лясковский Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 1
59 Артем Мороховец Артем Мороховец ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 0 1
60 Богдан Новак Богдан Новак Кардинал-Ровностандарт (Ровно) Кардинал-Ровностандарт (Ровно) 0 1
61 Виталий Киселев Виталий Киселев Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 1
62 Виталий Ковальчук Виталий Ковальчук Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 1
63 Вячеслав Чуднов Вячеслав Чуднов Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 1
64 Дмитрий Мартынюк Дмитрий Мартынюк Сокил (Хмельницкий) Сокил (Хмельницкий) 0 1
65 Дмитрий Медвидь Дмитрий Медвидь ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 1
66 Дмитрий Федорченко Дмитрий Федорченко Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 1
67 Евгений Ланко Евгений Ланко Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 1
68 Евгений Смоловик Евгений Смоловик ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 1
69 Марьян Пелех Марьян Пелех Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 1
70 Олег Легендзевич Олег Легендзевич Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 1
71 Олег Мирошник Олег Мирошник Эпицентр К Авангард (Одесса) Эпицентр К Авангард (Одесса) 0 1
72 Роман Киндратив Роман Киндратив Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 0 1
73 Сергей Литвиновский Сергей Литвиновский ИнБев-НПУ ИнБев-НПУ 0 1
74 Сергей Чепорнюк Сергей Чепорнюк ХИТ (Киев) ХИТ (Киев) 0 1
75 Фумаса Фумаса Продэксим (Херсон) Продэксим (Херсон) 0 1
76 Ярослав Пысько Ярослав Пысько Энергия (Львов) Энергия (Львов) 0 1
77 Александр Гирка Александр Гирка Ураган (И.-Франковск) Ураган (И.-Франковск) 1 1