Результаты: Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины

Индивидуальная гонка 20 км, Мужчины
19.02.2020 15:15
        Промахи Время Отставание
1 Мартен Фуркад 0+0+0+1 1 49:43.10 -
2 Йоханнес Тингнес Бё 1+0+0+1 2 50:40.10 57.0
3 Доминик Ландертингер 0+0+0+1 1 51:05.20 1:22.10
4 Яков Фак 0+1+0+0 1 51:13.30 1:30.20
5 Беньямин Вегер 0+1+1+0 2 52:08.60 2:25.50
6 Тарьей Бё 0+1+0+2 3 52:16.70 2:33.60
7 Кантен Фийон Майе 1+1+2+0 4 52:17.70 2:34.60
8 Лейф Нордгрен 0+0+0+0 0 52:47.40 3:04.30
9 Йоханнес Дале 1+2+0+1 4 53:03.20 3:20.10
10 Себастьян Самуэльссон 0+1+1+0 2 53:18.40 3:35.30
11 Никита Поршнев 1+0+1+0 2 53:36.40 3:53.30
12 Бенедикт Долль 1+0+2+1 4 53:37.80 3:54.70
13 Лукас Хофер 1+0+1+2 4 53:38.20 3:55.10
14 Евгений Гараничев 1+2+0+0 3 53:43.00 3:59.90
15 Александр Логинов 1+0+1+3 5 53:50.00 4:06.90
16 Онджей Моравец 0+1+0+2 3 53:50.10 4:07.0
17 Пепп Фемлинг 1+0+0+1 2 53:52.80 4:09.70
18 Красимир Анев 0+1+1+0 2 53:56.20 4:13.10
19 Фабьен Клод 2+1+0+1 4 53:57.20 4:14.10
20 Кристиан Гоу 1+0+1+2 4 53:59.80 4:16.70
21 Филипп Хорн 2+1+1+0 4 54:06.10 4:23.0
22 Андрей Расторгуев 1+0+0+3 4 54:15.50 4:32.40
23 Михал Крчмарж 0+1+1+1 3 54:18.30 4:35.20
24 Шон Доэрти 0+2+0+1 3 54:20.40 4:37.30
25 Флоран Клод 0+0+1+1 2 54:35.30 4:52.20
26 Йоханнес Кюн 2+1+0+2 5 54:37.40 4:54.30
27 Феликс Ляйтнер 0+2+2+1 5 54:42.60 4:59.50
28 Жюль Бурнотт 2+0+0+1 3 54:42.70 4:59.60
29 Мартин Понсилома 1+1+1+1 4 54:49.50 5:06.40
30 Кароль Домбровски 0+0+0+1 1 54:55.00 5:11.90
31 Сергей Семенов 2+1+1+0 4 54:57.40 5:14.30
32 Джордже Бута 0+0+1+1 2 54:59.80 5:16.70
33 Клемен Бауэр 0+2+1+1 4 55:00.80 5:17.70
34 Антон Смольский 2+0+0+1 3 55:02.50 5:19.40
35 Рене Захкна 1+0+0+0 1 55:13.50 5:30.40
36 Артем Прима 0+1+2+1 4 55:17.20 5:34.10
37 Лукаш Щурек 1+0+0+2 3 55:18.10 5:35.0
38 Тьерри Ланжер 0+2+1+0 3 55:41.70 5:58.60
39 Анджей Недза-Кубинец 0+2+0+0 2 55:42.80 5:59.70
40 Симон Эдер 0+3+1+0 4 55:46.20 6:03.10
41 Гжегош Гузик 0+3+1+0 4 55:54.60 6:11.50
42 Йеспер Нелин 0+2+0+3 5 55:55.30 6:12.20
43 Эдуард Латыпов 1+2+1+0 4 55:58.00 6:14.90
44 Руслан Ткаленко 2+0+1+1 4 56:13.00 6:29.90
45 Микито Тачизаки 0+1+1+1 3 56:15.90 6:32.80
46 Джейк Браун 0+1+1+2 4 56:20.20 6:37.10
47 Филипп Наврат 1+2+1+1 5 56:22.90 6:39.80
48 Томас Бормолини 0+2+2+0 4 56:23.80 6:40.70
49 Пол Шоммер 0+2+0+1 3 56:23.80 6:40.70
50 Арнд Пайффер 0+2+0+4 6 56:32.40 6:49.30
51 Серафин Вайстнер 1+2+1+2 6 56:34.40 6:51.30
52 Рок Трсан 0+0+1+2 3 56:38.60 6:55.50
53 Роман Елётнов 1+2+0+2 5 56:47.00 7:03.90
54 Владимир Илиев 1+2+2+2 7 56:50.40 7:07.30
55 Витаутас Строля 0+1+0+2 3 56:53.20 7:10.10
56 Фаньмин Чен 1+1+2+1 5 56:56.10 7:13.0
57 Танг Цзяньли 1+1+0+1 3 56:58.90 7:15.80
58 Тимофей Лапшин 1+1+1+2 5 57:03.20 7:20.10
59 Симон Дестьё 3+1+1+1 6 57:04.60 7:21.50
60 Тьерри Ченаль 0+1+3+0 4 57:09.60 7:26.50
61 Александр Патрюкс 1+0+0+2 3 57:11.90 7:28.80
62 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2+2+2 6 57:18.40 7:35.30
63 Корнел Пучану 0+3+0+2 5 57:24.10 7:41.0
64 Миха Довжан 0+3+0+1 4 57:32.00 7:48.90
65 Косуке Озаки 1+2+0+1 4 57:46.30 8:03.20
66 Олли Хидерсало 0+1+3+1 5 57:52.10 8:09.0
67 Шимон Бартко 0+2+1+3 6 57:52.70 8:09.60
68 Антон Дудченко 1+1+0+2 4 57:54.20 8:11.10
69 Антон Синапов 0+3+2+1 6 57:56.30 8:13.20
70 Якуб Ствртецки 1+3+1+1 6 58:03.70 8:20.60
71 Мартин Отченаш 2+1+2+0 5 58:14.00 8:30.90
72 Йошка Буркхалтер 1+0+2+2 5 58:36.90 8:53.80
73 Дамир Растич 0+2+1+2 5 58:38.60 8:55.50
74 Томас Каукенас 2+1+0+1 4 58:49.20 9:06.10
75 Доминик Виндиш 2+3+1+2 8 58:50.80 9:07.70
76 Крешимир Чрнкович 0+2+1+2 5 58:54.30 9:11.20
77 Димитр Гержиков 2+3+0+1 6 59:07.40 9:24.30
78 Михал Сима 0+2+2+1 5 59:12.40 9:29.30
79 Максим Воробей 0+3+1+2 6 59:32.90 9:49.80
80 Скотт Гоу 1+2+2+3 8 59:33.90 9:50.80
81 Сергей Бочарников 3+2+1+1 7 59:45.10 10:02.0
82 Роберто Пикерас 2+0+0+2 4 1:00:10.30 10:27.20
83 Александр Мухин 1+2+4+1 8 1:00:12.80 10:29.70
84 Кристо Сиймер 0+1+2+2 5 1:00:15.70 10:32.60
85 Чой Дуджин 1+2+0+1 4 1:00:16.70 10:33.60
86 Калев Эрмитс 2+3+1+2 8 1:00:42.30 10:59.20
87 Теро Сеппяля 3+2+2+2 9 1:00:47.80 11:04.70
88 Ангелис Апостолос 2+2+0+4 8 1:00:53.80 11:10.70
89 Михал Шлезингр 0+3+3+1 7 1:01:08.50 11:25.40
90 Денис Сербан 0+2+0+3 5 1:01:22.60 11:39.50
91 Робертс Слотинс 1+3+0+2 6 1:01:31.20 11:48.10
92 Кодама Сёхе 2+2+1+0 5 1:01:37.00 11:53.90
93 Том Лахайе-Гоффарт 1+0+4+2 7 1:02:29.70 12:46.60
94 Ставре Яда 1+0+3+1 5 1:02:55.30 13:12.20
95 Якко Олави Ранта 4+1+2+0 7 1:03:03.90 13:20.80
96 Зана Оштунц 4+1+1+1 7 1:04:38.60 14:55.50
97 Сергей Сирик 3+2+3+3 11 1:06:02.70 16:19.60
98 Айдан Миллар 1+3+4+2 10 1:06:08.50 16:25.40
99 Данил Белецкий 4+3+3+3 13 1:07:15.70 17:32.60
100 Милош Колич 2+2+3+3 10 1:07:37.50 17:54.40
101 Давид Поник 3+1+0+4 8 1:07:54.80 18:11.70
102 Винни Фонтейн 2+3+4+2 11 1:08:41.90 18:58.80
103 Сома Дьяллаи 1+3+3+3 10 1:09:07.90 19:24.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности