Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
15.02.2020 15:45
        Промахи Время Отставание
1 Александр Логинов 0+0 0 22:48.10 -
2 Кантен Фийон Майе 1+0 1 22:54.60 06.50
3 Мартен Фуркад 0+0 0 23:07.60 19.50
4 Тарьей Бё 0+0 0 23:10.60 22.50
5 Йоханнес Тингнес Бё 1+0 1 23:12.00 23.90
6 Эмильен Жаклин 0+1 1 23:17.90 29.80
7 Арнд Пайффер 0+0 0 23:27.80 39.70
8 Филипп Хорн 1+1 2 23:32.50 44.40
9 Феликс Ляйтнер 0+0 0 23:40.20 52.10
10 Дмитрий Пидручный 0+1 1 23:44.50 56.40
11 Себастьян Самуэльссон 1+0 1 23:51.90 1:03.80
12 Матвей Елисеев 1+0 1 23:57.20 1:09.10
13 Мартин Отченаш 0+0 0 23:59.30 1:11.20
14 Бенедикт Долль 2+1 3 23:59.70 1:11.60
15 Антон Смольский 0+0 0 24:01.10 1:13.0
16 Скотт Гоу 1+0 1 24:04.40 1:16.30
17 Тимофей Лапшин 1+1 2 24:06.50 1:18.40
18 Симон Дестьё 0+2 2 24:07.50 1:19.40
19 Йеспер Нелин 0+1 1 24:08.00 1:19.90
20 Пепп Фемлинг 1+0 1 24:08.90 1:20.80
21 Лукас Хофер 1+1 2 24:10.40 1:22.30
22 Никита Поршнев 0+0 0 24:10.40 1:22.30
23 Йоханнес Дале 1+1 2 24:12.20 1:24.10
24 Гжегош Гузик 0+0 0 24:13.90 1:25.80
25 Артем Прима 1+0 1 24:14.50 1:26.40
26 Юлиан Эберхард 1+2 3 24:16.00 1:27.90
27 Мартин Понсилома 2+0 2 24:16.20 1:28.10
28 Витаутас Строля 1+0 1 24:23.90 1:35.80
29 Рок Трсан 0+1 1 24:24.80 1:36.70
30 Красимир Анев 0+2 2 24:25.80 1:37.70
31 Доминик Ландертингер 0+2 2 24:31.50 1:43.40
32 Роман Елётнов 1+0 1 24:31.60 1:43.50
33 Ветле-Сьястад Кристиансен 3+0 3 24:31.70 1:43.60
34 Флоран Клод 0+1 1 24:32.50 1:44.40
35 Эрленд Бьонтегорд 0+3 3 24:38.20 1:50.10
36 Никита Лобастов 0+0 0 24:39.80 1:51.70
37 Симон Эдер 1+1 2 24:43.50 1:55.40
38 Марио Долдер 0+2 2 24:43.90 1:55.80
39 Михал Крчмарж 2+0 2 24:46.10 1:58.0
40 Йоханнес Кюн 1+3 4 24:47.40 1:59.30
41 Томас Бормолини 0+1 1 24:47.40 1:59.30
42 Сергей Семенов 1+1 2 24:48.50 2:00.40
43 Шимон Бартко 1+1 2 24:49.40 2:01.30
44 Шон Доэрти 1+1 2 24:51.60 2:03.50
45 Яков Фак 0+1 1 24:51.80 2:03.70
46 Онджей Моравец 1+1 2 24:52.60 2:04.50
47 Якуб Ствртецки 1+2 3 24:55.50 2:07.40
48 Доминик Виндиш 1+2 3 24:59.00 2:10.90
49 Косуке Озаки 1+0 1 25:01.20 2:13.10
50 Кароль Домбровски 0+1 1 25:01.80 2:13.70
51 Беньямин Вегер 1+1 2 25:02.10 2:14.0
52 Теро Сеппяля 0+3 3 25:02.50 2:14.40
53 Джордже Бута 1+0 1 25:06.00 2:17.90
54 Серафин Вайстнер 0+4 4 25:08.70 2:20.60
55 Олли Хидерсало 0+2 2 25:10.20 2:22.10
56 Евгений Гараничев 1+2 3 25:14.50 2:26.40
57 Димитр Гержиков 2+0 2 25:18.80 2:30.70
58 Владимир Илиев 2+2 4 25:19.10 2:31.0
59 Рене Захкна 2+0 2 25:24.40 2:36.30
60 Антон Дудченко 0+1 1 25:27.60 2:39.50
61 Лукаш Щурек 2+1 3 25:27.90 2:39.80
62 Томас Каукенас 1+1 2 25:30.10 2:42.0
63 Миха Довжан 1+1 2 25:33.00 2:44.90
64 Адам Вацлавик 1+2 3 25:33.50 2:45.40
65 Кристиан Гоу 2+1 3 25:34.20 2:46.10
66 Фаньмин Чен 0+4 4 25:34.30 2:46.20
67 Богдан Цымбал 0+1 1 25:37.20 2:49.10
68 Джейк Браун 2+2 4 25:39.10 2:51.0
69 Жюль Бурнотт 1+3 4 25:44.90 2:56.80
70 Андрей Расторгуев 3+3 6 25:45.80 2:57.70
71 Йошка Буркхалтер 2+0 2 25:47.00 2:58.90
72 Пол Шоммер 1+1 2 25:52.40 3:04.30
73 Даниэле Каппеллари 0+1 1 25:54.40 3:06.30
74 Корнел Пучану 1+3 4 25:58.10 3:10.0
75 Торстен Ланжер 1+2 3 26:00.80 3:12.70
76 Ян Синьюань 2+0 2 26:02.30 3:14.20
77 Георг Мариан Колтеа 2+0 2 26:05.00 3:16.90
78 Дамир Растич 2+2 4 26:08.50 3:20.40
79 Антон Синапов 3+2 5 26:10.50 3:22.40
80 Калев Эрмитс 2+1 3 26:11.60 3:23.50
81 Адам Раннеллс 2+2 4 26:16.90 3:28.80
82 Микито Тачизаки 1+3 4 26:20.50 3:32.40
83 Крешимир Чрнкович 1+3 4 26:25.60 3:37.50
84 Робертс Слотинс 0+2 2 26:29.10 3:41.0
85 Владислав Киреев 2+2 4 26:32.60 3:44.50
86 Сергей Бочарников 3+1 4 26:36.10 3:48.0
87 Клемен Бауэр 4+1 5 26:37.30 3:49.20
88 Лейф Нордгрен 2+2 4 26:41.20 3:53.10
89 Александр Патрюкс 2+3 5 26:42.70 3:54.60
90 Анджей Недза-Кубинец 2+2 4 26:47.90 3:59.80
91 Александр Мухин 3+2 5 26:49.20 4:01.10
92 Том Лахайе-Гоффарт 0+3 3 26:58.30 4:10.20
93 Якко Олави Ранта 3+1 4 26:59.10 4:11.0
94 Томаш Хасилла 2+3 5 27:01.70 4:13.60
95 Райдо Рэнкель 2+4 6 27:22.90 4:34.80
96 Ставре Яда 1+1 2 27:30.90 4:42.80
97 Роберто Пикерас 1+3 4 27:41.40 4:53.30
98 Зана Оштунц 1+2 3 27:49.40 5:01.30
99 Казуки Баишо 2+4 6 27:51.50 5:03.40
100 Ангелис Апостолос 3+3 6 28:01.20 5:13.10
101 Мехмет Устунтас 0+0 0 28:19.20 5:31.10
102 Сома Дьяллаи 1+3 4 28:31.30 5:43.20
103 Милош Колич 1+2 3 28:31.40 5:43.30
104 Давид Поник 0+3 3 28:32.60 5:44.50
105 Ли Су Янг 3+3 6 28:48.60 6:00.50
106 Сергей Сирик 3+4 7 28:52.20 6:04.10
107 Винни Фонтейн 3+3 6 29:28.90 6:40.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности