Кубок IBU - Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
09.01.2022 11:30
        Промахи Время Отставание
1 Синдре Фьельхем Йорде 0+0 0 23:54.50 -
2 Эрленд Бьонтегорд 0+1 1 24:00.70 06.20
3 Йоханнес Дале 1+1 2 24:02.70 08.20
4 Василий Томшин 1+0 1 24:07.30 12.80
5 Хавард Богетвейт 0+2 2 24:12.70 18.20
6 Александер-Фьельд Андерсен 0+1 1 24:20.50 26.0
7 Филипп Хорн 1+0 1 24:21.50 27.0
8 Эмильен Клод 1+0 1 24:23.10 28.60
9 Владислав Киреев 0+0 0 24:23.70 29.20
10 Даниэле Каппеллари 0+0 0 24:27.10 32.60
11 Петр Пащенко 0+1 1 24:30.10 35.60
12 Юстус Штрелов 0+1 1 24:36.20 41.70
13 Сверре Дален Аспенс 1+1 2 24:37.90 43.40
14 Никита Поршнев 1+0 1 24:39.40 44.90
15 Элигиус Тамборнино 1+0 1 24:39.60 45.10
16 Ильназ Мухамеджанов 0+2 2 24:57.10 1:02.60
17 Лейф Нордгрен 0+0 0 24:58.00 1:03.50
18 Йонас Маречек 0+1 1 25:00.00 1:05.50
19 Руслан Ткаленко 1+1 2 25:01.80 1:07.30
20 Алекс Чисар 1+0 1 25:02.10 1:07.60
21 Давид Цобель 1+2 3 25:04.20 1:09.70
22 Георг Мариан Колтеа 0+2 2 25:05.90 1:11.40
23 Денис Насыко 1+1 2 25:06.20 1:11.70
24 Давид Цингерле 0+0 0 25:06.90 1:12.40
25 Амбруаз Монье 1+0 1 25:08.10 1:13.60
26 Мартен Буржуа Републик 0+1 1 25:08.80 1:14.30
27 Ренарс Биркенталс 0+0 0 25:09.00 1:14.50
28 Отто Инвениус 0+2 2 25:09.10 1:14.60
29 Андрей Доценко 0+1 1 25:09.80 1:15.30
30 Реми Брутье 1+0 1 25:09.80 1:15.30
31 Магнус Оберхаузер 1+1 2 25:13.20 1:18.70
32 Томаш Крупчик 0+1 1 25:23.00 1:28.50
33 Михаил Первушин 0+2 2 25:23.80 1:29.30
34 Оскар Андерссон 0+1 1 25:29.40 1:34.90
35 Томаш Якела 0+1 1 25:29.70 1:35.20
36 Оскар Ломбардо 0+1 1 25:30.00 1:35.50
37 Даниэль Фаунер 1+0 1 25:33.00 1:38.50
38 Вацлав Червенка 0+2 2 25:35.90 1:41.40
39 Николаус Ляйтингер 0+1 1 25:38.60 1:44.10
40 Томаш Микиска 0+1 1 25:38.60 1:44.10
41 Дамир Растич 0+1 1 25:42.90 1:48.40
42 Данило Ритмюллер 0+0 0 25:44.20 1:49.70
43 Кодама Сёхе 1+0 1 25:45.50 1:51.0
44 Лорен Фрави 1+1 2 25:46.50 1:52.0
45 Марко Гросс 0+2 2 25:46.70 1:52.20
46 Томаш Скленарик 1+2 3 25:48.50 1:54.0
47 Анджей Недза-Кубинец 1+0 1 25:49.40 1:54.90
48 Йони Мустонен 1+3 4 25:52.00 1:57.50
49 Томаш Хасилла 1+1 2 25:54.40 1:59.90
50 Чой Дуджин 1+0 1 25:55.80 2:01.30
51 Войцех Скоруса 0+1 1 25:56.40 2:01.90
52 Томас Постль 1+1 2 25:57.10 2:02.60
53 Дмитрий Иванов 2+0 2 26:03.30 2:08.80
54 Антон Иварссон 0+2 2 26:08.70 2:14.20
55 Патрик Браунхофер 1+2 3 26:10.80 2:16.30
56 Рудис Балодис 1+0 1 26:12.00 2:17.50
57 Дмитрий Шамаев 1+2 3 26:13.10 2:18.60
58 Альфред Эрикссон 2+0 2 26:13.30 2:18.80
59 Сандро Бовизи 3+0 3 26:15.20 2:20.70
60 Айдан Миллар 2+0 2 26:16.90 2:22.40
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности