Кубок IBU - Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
25.11.2021 11:30
        Промахи Время Отставание
1 Марион Визенсартер 0+1 1 21:02.30 -
2 Каролин Коломбо 0+2 2 21:02.80 00.50
3 Дарья Блашко 1+0 1 21:05.40 03.10
4 Анастасия Шевченко 0+1 1 21:06.00 03.70
5 Элизабет Хогберг 0+1 1 21:12.30 10.0
6 Марен Хаммершмидт 0+2 2 21:12.60 10.30
7 Паула Боте 0+2 2 21:14.70 12.40
8 Каролин Эрдаль 1+1 2 21:16.10 13.80
9 Евгения Буртасова 1+0 1 21:20.60 18.30
10 Меган Бенкс 0+1 1 21:31.50 29.20
11 Ингела Андерссон 2+1 3 21:33.30 31.0
12 Элине Грю 0+1 1 21:38.00 35.70
13 Ольга Абрамова 1+0 1 21:42.00 39.70
14 Рагнильд Фемштайневик 2+2 4 21:46.20 43.90
15 Лу Жанмонно 1+1 2 21:47.50 45.20
16 Екатерина Бех 1+0 1 21:50.10 47.80
17 Элеонора Фаунер 0+1 1 21:50.90 48.60
18 Тамара Дербушева 1+0 1 21:52.40 50.10
19 Элла Халварссон 0+2 2 21:54.00 51.70
20 Леа Майер 0+2 2 21:55.30 53.0
21 Юни Арнеклейв 3+0 3 21:59.30 57.0
22 Беатрис Трабукки 0+1 1 22:02.10 59.80
23 Софи Шово 0+2 2 22:04.00 1:01.70
24 Наталья Ушкина 0+2 2 22:04.90 1:02.60
25 Габриэле Лесцинскайте 1+1 2 22:07.70 1:05.40
26 Элишка Тепла 1+1 2 22:10.00 1:07.70
27 Кинга Збилут 0+2 2 22:12.10 1:09.80
28 Тамара Штайнер 0+1 1 22:15.80 1:13.50
29 Йоанна Якела 0+1 1 22:19.10 1:16.80
30 Алина Пильчук 1+0 1 22:19.30 1:17.0
31 Надежда Белкина 1+1 2 22:20.00 1:17.70
32 Ирене Кадурич 2+2 4 22:20.50 1:18.20
33 Гилонне Гигонна 1+2 3 22:22.00 1:19.70
34 Анастасия Гореева 3+1 4 22:23.70 1:21.40
35 Келси Жоан Дикинсон 0+1 1 22:23.80 1:21.50
36 Хильде Фенне 1+4 5 22:27.60 1:25.30
37 Энни Линд 1+1 2 22:28.10 1:25.80
38 Сюзанна Катарина Мейне 2+1 3 22:28.30 1:26.0
39 Франциска Хильдебранд 3+1 4 22:29.50 1:27.20
40 Эмма Нильссон 2+2 4 22:29.90 1:27.60
41 Тереза Воборникова 2+1 3 22:31.10 1:28.80
42 Ханна Аухенталлер 2+0 2 22:31.20 1:28.90
43 Наталья Томашевска 0+1 1 22:37.50 1:35.20
44 Ирене Лардшнайдер 0+3 3 22:39.20 1:36.90
45 Астри Слеттемарк 2+1 3 22:43.20 1:40.90
46 Анна Гандлер 0+2 2 22:47.50 1:45.20
47 Екатерина Носкова 1+3 4 22:48.00 1:45.70
48 Флурина Фолкен 2+1 3 22:49.40 1:47.10
49 Наталья Карницкая 0+1 1 22:52.50 1:50.20
50 Зузана Ременова 2+0 2 22:53.30 1:51.0
51 Ко Юн Чон 0+2 2 22:53.90 1:51.60
52 Каролин Хорхлер 1+2 3 22:57.90 1:55.60
53 Тереза Яндова 1+0 1 22:58.10 1:55.80
54 Андрея Мездря 0+3 3 23:01.40 1:59.10
55 Юлия Ковалевская 0+3 3 23:01.70 1:59.40
56 Людмила Ахатова 0+2 2 23:04.20 2:01.90
57 Камилла Бене 0+4 4 23:04.80 2:02.50
58 Алла Гиленко 0+3 3 23:10.80 2:08.50
59 Кайса Керянен 0+2 2 23:13.90 2:11.60
60 Анна Кривонос 0+1 1 23:14.80 2:12.50
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности