ЖАБЕР – о Марии: «Я многому у нее научилась, ее резаные удары потрясающие»
Тунисская теннисистка дала интервью Tennis.com
- 21 июня 2025, 05:35
- |
- 21 июня 2025, 05:41
- 817
- 0
Финалистка трех турниров Большого шлема в одиночном разряде Онс Жабер рассказала в интервью Tennis.com о том, как обрадовалась очередному титулу своей подруги Татьяны Марии.
Также тунисская теннисистка рассказала, что победа 37-летней немецкой спортсменки стала напоминанием о том, что она тоже может вернуться в чемпионский угол, используя резаные удары и вариативность.
«Я немного смотрела ее матчи. Написала ей после победы. Я так рада за нее и за ее семью.
Она - настоящий пример человека, который, возможно, сталкивался с трудностями в последнее время, но всегда улыбается, всегда в хорошем настроении вне корта. Она всегда борется - и это то, что мне особенно нравится в Татьяне. Я знаю, как она любит траву, как виртуозно использует резаные удары. Это просто невероятно.
Я многому у нее научилась, особенно когда она побеждает мощных соперниц - ее резаные удары действительно потрясающие. Надеюсь, когда-нибудь смогу делать их так же хорошо, как она».
ФОТО. Онс Жабер и Татьяна Мария в полуфинале Уимблдона 2022