Фарион про Усика: «Существо с отбитым мозгом заявило, что он Александр»

Экс-нардеп Украины выразила свое возмущение действиями боксера

Экс-нардеп Украины Ирина Фарион выразила свое возмущение по поводу скандальной ситуации вокруг украинского супертяжеловеса Александра Усика, который снялся в российском фильме о церкви. В посте в соцсети Facebook она написала:

«Недавно существо с отбитым мозгом, по фамилии Усик, гордо заявило, что он Александр, а не Олександр. Его, наверно, с детства кормили ядовитыми продуктами?

Имена и фамилии - это не чья-то собственность и прихоть. Это составляющая языковой системы. Латинская пословица говорит, что грамматике подчиняются даже императоры! Но не манкурты, янычары, оборотни и идиоты в Украине».

Ранее Усик опубликовал в соцсетях видео, в котором нокаутирует диванного критика. Украинский борец Богдан Грицай раскритиковал его и предложил Александру бой без правил.

В ответ Усик высказал свой «респект парню» и отметил, что готов сражаться только по правилам бокса, его родной стихии. Боксер Макс Бурсак поддержал коллегу и назвал Грицая неадекватом. Сам Богдан считает, что сумеет легко победить Усика.

Николай Степанюк Источник: Facebook
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 01:00 2

«Лестер» вернется в элитный дивизион Англии, «лисы» гарантировали как минимум 2-е место

Комментарии