Украина - Словения. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите четвертый матч украинских волейболисток на чемпионате Европы 2019 года

Сегодня для женской сборной Украины на чемпионате Европы по волейболу в польском городе Лодзь состоится один из главных матчей группы В. Именно он определит дальнейшую судьбу нашей команды. Соперницами подопечных Гария Егиазарова (они до этого проиграли Бельгии 0:3, Италии 0:3 и Польше 1:3), будут волейболистки Словении, которые также как и сборная Украины, являются претендентами на четвертое место и выход в 1/8 финала турнира. Игра должна начаться в 21.00 по киевскому времени. Но в связи с тем, что в первом сегодняшнем матче в группе В Польша - Бельгия играется пятая партия, встреча Украина - Словения может начаться немного позже.
Представляем наших соперниц. В отличие от украинок сборная Словении в нынешнем сезоне выступала не в «Золотой», а в «Серебряной» Евролиге. То есть в турнире рангом ниже, где вышла в финал и там по итогам двух матчей проиграла сборной Румынии (3:1 дома и 0:3 в гостях).
В отборе на Олимпиаду 2020 года словенки, как и наши волейболистки, участия не принимали, так как имеют низкие рейтинги в мировой классификации.
На нынешний чемпионат Европы сборная Словении квалифицировалась из отборочной группы А, заняв в ней второе место. А вообще для этой страны финальный турнир континентального первенства всего лишь второй в ее истории после 2015 года, когда Словения заняла последнее 16 место.
Трансляцию этого матча можно будет посмотреть на телеканале UA.ПЕРШИЙ.
Плеер для трансляции появится с началом матча.