Триумф Билодид, бронза Виты Семеренко, дебют Малиновского в Серии А

Главные новости за 25-е августа на Sport.ua

Вашему вниманию представляется подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 25-е августа.

1. Дарья Билодид выиграла золото на чемпионате мира. Украинка продолжает доминировать в своей весовой категории.

2. ВИДЕО ДНЯ. Трибуны проводили Динамо свистом и криком ганьба. Первый матч Алексея Михайличенко закончился неудачно.

3. ЛЧМ-2019 по биатлону. Вита Семеренко добыла бронзу в преследовании. Очередная медаль в копилке сборной Украины.

4. Шахтер разгромил Мариуполь, забив три мяча в течение пяти минут. Горняки одержали пятую подряд победу в текущем сезоне.

5. 0:6 после двух туров: российские боссы толкают Монако в пропасть. Оказывается, путь из полуфинала Лиги чемпионов на дно Лиги 1 можно пройти всего за два года.

6. Рейтинг WTA. Ястремская повторила свой рекорд. 4 украинские теннисистки в топ-100 WTA.

7. Ковалев нокаутировал Ярда, но шансов стать абсолютом у него нет. Россиянин слабее любого чемпиона в полутяжах.

8. Заря во Львове минимально одолела Карпаты. Судьбу встречи решил гол Будковского во втором тайме.

9. Малиновский дебютировал в Серии А. Украинский полузащитник «Аталанты» вышел на замену в официальном матче.

10. ДЕВУШКА ДНЯ. Двукратная чемпионка мира по дзюдо Дарья Билодид. Самая красивая дзюдоистка планеты живет в Украине.