7-й триумф Джоковича на АО, медали украинцев в фехтовании и стрельбе

Главные новости за 27-е января на Sport.ua

Вашему вниманию подборка главных новостей и материалов на Sport.ua за воскресенье, 27-е января.
1. Джокович в седьмой раз выиграл Australian Open. Лидер мирового рейтинга деклассировал в финале Рафаэля Надаля.
2. Антхольц-2019. Дальмайер выиграла масс-старт. Второе место заняла чешка Маркета Давидова, третьей стала немка Ванесса Хинц.
3. Антхольц-2019. Фийон Майе одержал первую победу на Кубке мира. Украинцы Артем Прима и Дмитрий Пидручный не попали в топ-15 масс-старта.
4. Дания разбила Норвегию в финале чемпионата мира. Датчане выиграли домашнее мировое первенство.
5. Ракицкий начнет тренироваться с Зенитом на втором сборе. Защитник «Шахтера» вскоре завершит трансфер в российский клуб.
6. Костевич и Омельчук установили рекорд мира в Мюнхене. Украинские стрелки триумфовали на H&N Cup.
7. Украинка Пантелеева стала второй на Гран-при в Дохе. Украинская шпажистка Ксения Пантелеева выиграла серебро на Гран-при в катарской Дохе.
8. «Forza Milan». Фаны Милана овацией встретили Андрея Шевченко. Болельщики не забыли украинца.
9. Ленцерхайде-2019. Сборная Украины не смогла финишировать в миксте. Украинских биатлонистов сняли как круговых в смешанной эстафете на Кубке IBU.
10. Bellator 214. Райан Бейдер нокаутировал Федора Емельяненко. Американский боец стал чемпионом мира.