Биатлонистки хорошо выступили в спринте, Усик дебютирует в супертяжах

Главные новости за 21-е декабря на Sport.ua

Вашему вниманию подборка самых интересных новостей и материалов на Sport.ua за пятницу, 21-е декабря.
1. Нове-Место-2018. Четыре украинки попали в топ-15 спринта. Украинские биатлонистки показали хорошую скорость в первой гонке третьего этапа Кубка мира.
2. Усик в апреле может дебютировать в супертяжелом весе. Украинский чемпион проведет поединок в США.
3. Федецкий и Голодюк покинут Карпаты, Смалийчук останется. Два ветерана покинут львовский клуб.
4. Источник: Ротань - тренер молодежной сборной Украины. 37-летний специалист заменил на тренерском мостике Александра Головко.
5. Динамо и Рома не сошлись в цене на Цыганкова. Киевляне хотят более 20 млн евро.
6. Обертиллах-2018. Украинцы не квалифицировались в финал суперспринта. Наши биатлонисты не попали в топ-30 и не выступят в финальном забеге.
7. Преманон-2018. Бех заняла 5 место в персьюте. Украинка попала в цветочную церемонию гонки Юниорского кубка IBU.
8. Шошина сыграет в полуфинале турнира в Анталье. Украинка легко выиграла два матча за день на 15-тысячнике в Турции.
9. Як Михайлюк знаходить себе у Лейкерс. В грудні Святослав грає за «Лейкерс» майже 14 хвилин, збільшивши кількість і точність кидків.
10. НБА. Хьюстон уступил Майами, Клипперс обыграли Даллас. Состоялся очередной игровой день в НБА.