ХАЛЕП: «Не считаю, что сыграла плохо, но Плишкова действовала лучше»
Первая ракетка мира о поражении на турнире в Мадриде
- 10 мая 2018, 18:43
- |
- 1530
- 0
![ХАЛЕП: «Не считаю, что сыграла плохо, но Плишкова действовала лучше»](https://pic.sport.ua/images/news/0/9/120/orig_384120.jpg)
Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась эмоциями после игры с чешкой Каролиной Плишковой. Последняя победила 4:6, 3:6 в четвертьфинале турнира в Мадриде.
«Не считаю, что показала плохой теннис. К сожалению, мне не удалось проявить себя в решающие моменты поединка. Нужно отдать должное Плишковой - она действовала здорово и в атаке, и в обороне. Я бы сказала, что у неё контракт с линиями, поскольку все мячи с её половины попадали в площадку», - приводит слова Халеп WTA Insider.
В полуфинале турнира в Мадриде Каролина Плишкова сыграет с победительницей матча Дарья Касаткина (Россия, 14) - Петра Квитова (Чехия, 10).