Игорь СУРКИС: «Рауль хотел быть как главный тренер»
Президент «Динамо» - об уходе из клуба помощника Реброва

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал уход помощника Сергея Реброва Рауля Рианчо из клуба.
- Рауль хотел быть как главный тренер, а мне нужен один главный тренер. Если он не видит себя в роли помощника Реброва, то это другой вопрос. Реброву должно быть комфортно.
Рауль — хороший специалист, но не та фигура, вокруг которой нужно столько ажиотажа.
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
13 апреля 2025, 03:01
0

Матч пройдет 12 апреля в 13:30 по киевскому времени

Футбол
|
13 апреля 2025, 03:54
2

Даниил Алефиренко балует свою пассию



Комментарии 9
Популярные
Новые
Старые


Рауля Рианчо вернётся к Бердыеву.Это понятно.Но не захочет ли он и у Бердыева стать главным тренером.Вот это не понятно.









Все намного проще. Рауль это злой гений Будулая. Теперь в паРаше Рауль будет топить Зенит. Или наоборот Будулай уговорил сам Рауля перейти в паРашу, что-бы было на кого списывать провал в Зените.






Вот в следующем сезоне и посмотрим на что способен "главный" тренер Ребров без Рауля ! Или со всемогущим Гришой даже Паромон смог бы тренировать Динамо ? Тогда можно и без Рауля ,в чемпионате ,а в Европе будет трудно !


ага,Газзаева 

Показать
Скрыть
1 ответ


Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Показать
Скрыть
1 ответ


Видимо,поссорились Ребров и Рауль из-за Гладкого 
