Львовский разгул простят Боруцу?

Но не сразу

Карьера польского вратаря Артура Боруца в сборной не завершена, а просто приостановлена. Так сказал тренер польской команды Лео Беенхаккер.

Как известно, после товарищеской игры со сборной Украины трое футболистов польской сборной «стали на скользкую дорожку похоти и разврата». Польские журналисты вытащили из номеров Боруца, Дудку и Маевского, после чего веселой толпой они все вместе пустились в разгул. Однако, руководство польского футбола не оценило дружеские отношения футболистов и представителей СМИ. Все трое были отчислены, что является ударом по команде. Особенно это касается Боруца, который является одним из лучших в сборной Польши.

«Я говорил с ним перед тем, как это стало известным общественности, - рассказал Лео Беенхаккер, - я хотел первым услышать от него объяснения и обосновать мое решение. Оно было трудным, одним из самых трудных, которые я принимал. Но карьера Боруца в сборной не завершена. Он сделал ошибку, которые все мы делаем. Я думал об этом несколько дней, даже голова пошла кругом. Я им как отец, но иногда детишки расстраивают».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 17:15 0

Динамо гарантировано не опустится ниже 4-го места в таблице УПЛ 2023/24

Комментарии