Месси против Левандовски! Стали известны все пары 1/4 финала Лиги чемпионов

«Барселона» и «Бавария» сыграют 14 августа в португальском Лиссабоне

Определилась последняя пара следующего раунда Лиги чемпионов. В 1/4 финала сыграют «Барселона» и «Бавария».

Этот четвертьфинальный матч состоится 14 августа в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». Ожидается великое противостояние звездных форвардов - Лионеля Месси и Роберта Левандовски.

На стадии 1/8 финала «Бавария» дважды нокаутировала «Челси» (3:0 и 4:1), причем Роберт Левандовски забил 3 гола и отдал 4 голевых передачи, поучаствовав во всех 7 мячах в ворота лондонского клуба.

«Барселона» после выездной ничьей с «Наполи» (1:1) одержала комфортную победу дома (3:1), причем Лионель Месси продемонстрировал невероятный дриблинг и забил фантастический гол неаполитанцам.

На всех стадиях дальше команды будут играть по одному матчу. Четвертьфиналы, полуфиналы и финал состоятся на двух стадионах, «Бенфики» и «Спортинга» в португальском Лиссабоне.