Топ-5 зашкваров игроков Динамо: Гармаш, Милевский, Бойко, Алиев, Беседин

Sport.ua вспоминает неудобные ситуации, в которые попадали футболисты

Sport.ua вспоминает неприятные жизненные ситуации, в которые попадали футболисты киевского «Динамо», одного из двух грандов украинского футбола.

См. также: Топ-5 зашкваров игроков донецкого Шахтера

5. Денис Гармаш: показывал неприличные жесты

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш был одним из самых эмоциональных футболистов клуба.

Футболист запомнился скандальным характером и агрессией по отношению к соперникам, о чем свидетельствуют многочисленные удаления за грубую игру или свою вспыльчивость.

Нельзя не вспомнить, какие недостойные жесты показывал молодой Гармаш болельщикам донецкого «Шахтера» в сентябре 2012 года.

4. Артем Милевский: бухал и курил с ветерком

По молодости форвард киевского «Динамо» Артем Милевский попадал в многочисленные истории, связанные с ночными кутежами.

Вместе со своим кентом по жизни Александром Алиевым он не раз становился объектом штрафов со стороны руководства столичного клуба. Всем запомнилось, как Миля в банном халате пришел на презентацию Олега Блохина.

В СМИ наделало много шуму видео, как, по всей видимости, пьяный Артем Милевский в 2011 году, выкуривая сигарету за рулем, подвозил друзей от стадиона в районе Бессарабки. Футбол явно был на десятом плане.

3. Денис Бойко: сел пьяным за руль

Вратарь «Динамо» Денис Бойко был задержан органами правопорядка в октябре 2010 года. Это произошло после того, как он перегнул палку с распитием алкогольных напитков, отмечая выход молодежной сборной Украины в финальную часть Евро-2011. Денис попал в руки гаишников, оказавшись за рулем в нетрезвом состоянии.

По данным СМИ, через несколько часов после банкета, когда Павел Яковенко разрешил игрокам отметить этот успех, Бойко попал в отделение милиции. Правда, «отметился» вратарь уже не в компании с футболистами. Денис отправился кутить по ночному Киеву, за несколько часов посетив сразу несколько ночных клубов столицы.

Возвращаясь домой, Бойко и его автомобиль привлекли внимание сотрудников ГАИ. Машина вратаря как-то странно двигалась по пустынной улице. Увы, но конструктивной беседы с молодой «звездой» не получилось. Бойко вел себя настолько хамски, что сотрудникам ГАИ пришлось доставить его в отделение милиции.

2. Александр Алиев: далеко послал журналистку

Молодой полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев часто нарушал режим, и это до сих пор является поводом для большого количество шуточек. Но в 2011 году Алиев пробил дно, когда на камеру обматерил журналистку программы «Інший футбол» на ICTV.

Журналист Николай Васильков рассказывал об эпизоде так: «Инцидент произошел на базе в Конча-Заспе. Когда допил чай, Алиев кинул пластиковый стаканчик на тренировочное поле прямо под ноги. Рядом стояли Андрей Шевченко, Денис Гармаш и Максим Коваль.

Журналистка Анна Тесленко (известная как Ахава) сделала Алиеву замечание, что нельзя свинячить у себя практически дома, а он резко ответил: «Если тебе нужно - наклонилась и убрала». Ахава отметила, что это его база и ему там тренироваться, а он начал ее материть и посылать. Кто тут и в каком свете выступил - решайте сами».

1. Артем Беседин: огреб от собутыльников

У форварда киевского «Динамо» Артем Беседин отличный футбольный талант. Но неприятности постоянно преследуют перспективного нападающего.

На поле у него не всегда ладилось: мог за один важный матч в еврокубках три раза не попасть в пустые ворота. А недавно Артем был дисквалифицирован на один год после того, как его допинг-проба дала положительный результат.

И вот новая история. Видео снято в 2016 году, когда Беседину было 20 лет, но утекло в соцсети лишь в мае 2020 года. Артем явно выбрал неудачную компанию для отдыха, и в ходе словесной перепалки был нокаутирован.

Николай Степанюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 апреля 2024, 06:00 0

Команды разделяют всего пять очков, поэтому победа киевлян приблизит их в таблице к соперникам

Комментарии