Кубок Америки. Катар вырвал ничью в матче с Парагваем

Команды забили четыре мяча на двоих

В матче 1-го тура группового этапа Кубка Америки сборная Парагвая сыграла вничью с командой Катара со счетом 2:2.
На 4-й минуте Оскар Кардосо реализовал пенальти. В начале второго тайма преимущество парагвайцев увеличил экс-хавбек киевского «Динамо» Дерлис Гонсалес. На 68-й минуте разрыв в счете сократил Альмоэз Абдулла. Еще спустя 10 минут катарцев спас от поражения Буалем Хухи.
Кубок Америки. Группа В. Первый тур
Парагвай - Катар - 2:2
Голы: 1:0 - 4, пенальти Кардосо, 2:0 - 56 Гонсалес, 2:1 - 68 Али, 2:2 - 77 Хухи.
Парагвай: Фернандес, Бальбуэна, Арсамендия, Вальдес, Алонсо, Ортис, Рохас (Санчес, 79), Альмирон, Перес (Гонсалес, 46), Домингес (Итурбе, 83), Кардосо.
Катар: Аль-Шеб, Сальман, Хассан, Педру Мигел, Аль-Рави, Хатем (Будиаф, 88), Хухи, Мадибо, Халид, Афиф, Али.
Предупреждения: Мадибо (11), Сальман (26), Перес (40), Хассан (61), Хухи (71), Бальбуэна (80).
Колумбия, накануне обыгравшая Аргентину (2:0), захватила лидерство в группе B с тремя очками в активе. Сборные Катара и Парагвая набрали по одному очку и делят второе-третье места.
Кубок Америки-2019: расписание, анонсы и результаты