Июль - месяц микролимитов

Специальная акция от PokerStars

Июль на PokerStars.com станет месяцем микролимитов. Для игроков, которые предпочитают самые низкие ставки, крупнейший покер-рум мира предлагает акцию «MicroMania». В ее рамках у игроков появится возможность быстрее получать очки VPP, принять участие в специальных турнирах с гарантированными призовыми фондами и попробовать свои силы в сверхдешевых сателлитах к популярным живым турнирам.

Во-первых, у всех новых пользователей есть возможность получить бонус на первый депозит. Для этого при пополнении счета необходимо указать бонусный код «MANIA», и PokerStars начислит 100% бонус (до $600). В придачу игроку полагается бесплатный билет на любой из специальных турниров с бай-ином $1,10. Игроки, которые уже внесли деньги на счет, могут получить турнирный билет при следующем пополнении, указав код «MICRO».

Кэш-игроки смогут получить значительно больше VPP очков за каждый доллар рейка и таким образом почти вдвое быстрее отыграть бонусы. Это предложение распространяется на все кэш-игры без лимита и с пот-лимитом, включая $0,05/$0,10, и игры с фиксированным лимитом до $0,10/$0,20 включительно. Для игроков МТТ в течение всего июля каждый день на PokerStars пройдут по четыре турнира MicroMania Specials по безлимитному холдему с бай-ином $1,10 и добавленным призовым фондом $1 000. Найти их можно в лобби PokerStars на вкладке «Турниры» > «Специальные». Также можно воспользоваться фильтром турниров, введя в поле поиска слово «MicroMania».

Супертурниры сит-энд-гоу с бай-ином $1,10 также будут проходить в течение всего июля. Чтобы получить часть призового фонда в $100 000, достаточно выиграть хотя бы один турнир. Призовой фонд будет распределен между всеми игроками, выигравшими в июле супертурниры СНГ. Призы будут выплачены до 2 августа. Супертурниры сит-энд-гоу - это турниры по безлимитному холдему на 50 участников.

Несмотря на то, что июль станет месяцем крупных ставок, это не значит, что игроки могут забыть о крупных турнирах. Каждое воскресенье июля будут проходить следующие специальные отборочные турниры:
4 июля - Сателлит LAPT во Флорианополисе
11 июля - Сателлит NAPT в Лос-Анджелесе
18 июля - Сателлит EPT в Лондоне
25 июля - Сателлит Главного События WCOOP

Бай-ин всех четырех сателлитов акции «MicroMania» составит $1,10. При этом будет разыгран обычный призовой фонд. А пакет участника турнира стоимостью более $5 000 получит победитель сателлита.

Подробнее об акции читайте здесь .

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 29 апреля 2024, 13:01 1

Украинский вратарь может покинуть летом «Реал»