Игрок Кривбасса обратился к фанатам после разгрома от Карпат в УПЛ

Ярослав Шевченко поблагодарил болельщиков за поддержку

Полузащитник криворожского «Кривбасса» Ярослав Шевченко дал оценку матчу против «Карпат» в первом туре УПЛ. Команда из Кривого Рога дома потерпела разгромное поражение (1:4), а Ярослав отыграл 74 минуты.

- Какова ваша оценка игры и что, по вашему мнению, пошло не так?

- Провели два абсолютно разных тайма. Первый тайм, я считаю, был более конструктивным в плане игры. У нас были свои моменты, и если бы, возможно, забили их - было бы намного проще.

Но уже после разбора видео будем анализировать и смотреть, что там и как. Отреагировать нужно максимально быстро, максимально конструктивно, сделать все выводы и двигаться дальше.

- Каков настрой у команды перед следующими поединками?

- У нас уже мысли о следующем сопернике. Мы настраиваемся только на позитивный результат.

- Что бы вы хотели сказать болельщикам, которые пришли поддержать команду?

- Хочется поблагодарить, что люди пришли в такую жару - это очень важно. Прежде всего понимаем, что мы не смогли порадовать их счетом, возможно, игрой... Спасибо им за то, что они приходят. Надеюсь, они и дальше будут приходить и болеть за команду.

Андрей Витренко Источник: ФК Кривбасс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 25 сентября 2026, 08:56 2

Гарапцо хочет видеть украинца в «Новом Роздоле»