Энрике назвал героя матча с Марселем – это не просто слова

Тренер не сдерживает эмоций после победы 5:0

Наставник «ПСЖ» Луис Энрике поделился эмоциями после убедительной победы над «Марселем» (5:0) в рамках 21-го тура Лиги 1. Главным героем встречи стал Усман Дембеле, записавший на свой счет дубль и голевой пас.

Об ожиданиях от противостояния «Мы готовились к непростому поединку. На мой взгляд, первый тайм подтвердил наши опасения, однако нам удалось сломить сопротивление оппонента благодаря качественной игре.

Эта победа полностью заслужена. Проводить матчи в такой потрясающей атмосфере, которую дарят наши фанаты, - истинное наслаждение. Сейчас наступил ключевой этап сезона, и мы стремимся прогрессировать от игры к игре.

Сегодняшний результат доказал, что мы на правильном пути. Болельщики доверяют коллективу, мы очень довольны и не планируем останавливаться».

Об игре Усмана Дембеле «Он - уникальный футболист. Именно поэтому он стал обладателем «Золотого мяча». Его стиль игры выделяется на общем фоне.

Иметь в распоряжении мастера такого масштаба - большая удача для тренера. Я искренне рад и за него лично, и за успех всей команды. Нам необходимо сохранять этот темп», - подчеркнул Энрике.

Михаил Олексиенко Источник: RMC Sport
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 08 февраля 2026, 07:00 0

Александр возвращает USYK 17 Promotions