Холанд похвалил игру «большого итальянца» в воротах после победы в АПЛ

Норвежский нападающий отметил хорошую игру всей команды по обе стороны поля

Нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд гордится тем, как «горожане» проявили упорство и решимость, одержав победу со счетом 1:0 над «Брентфордом» в матче 7-го тура Английской Премьер-лиги.

На 9-ой минуте норвежский нападающий отправил мощный гол в ворота соперника, что в результате и определило исход матча на стадионе «Джитек Коммьюнити».

«Мы знали, что будут дальние удары, но мы были готовы… Мы сыграли действительно хорошо, надежно отыграли в обороне, и, конечно, еще одна потрясающая игра от большого итальянца в воротах (Джанлуиджи Доннаруммы - Прим.ред)… Я действительно горжусь всеми», - передает слова Холанда пресс-служба манчестерского клуба.

После семи туров английского чемпионата команда Пепа Гвардиолы расположилась на 5-ом месте, набрав 13 очков. «Брентфорд» занимает 13-ю строчку, в его активе 7 набранных баллов.

Оксана Баландина Источник: ФК Манчестер Сити
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии