Бывший игрок Ромы дал совет Гасперини, что делать с Довбиком

Паоло Поджи советует тренеру доверить место в старте Артему

Бывший футболист «Ромы» Паоло Поджи посоветовал наставнику римлян Джан Пьеро Гасперини выпускать украинца Артема Довбика в стартовом составе.

«Сейчас я бы сделал ставку на Довбика, а не на Фергюсона - украинец доказал, что умеет решать судьбу матчей. Впрочем, в Лиге Европы нужна другая ментальность. Посмотрим, как команда себя проявит, и тогда станет понятно больше», - отметил Поджи.

Довбик в этом сезоне начал только один матч в стартовом составе и еще не отмечался результативными действиями.

28-летний нападающий «Ромы» Артем Довбик мог сменить клубную прописку - украинца хотел подписать клуб, который семь раз побеждал в Лиге чемпионов. Главным фаворитом на подписание украинца был «Милан» - рассматривались различные варианты перехода, но сделка так и не состоялась.

Дмитрий Олийченко Источник: Tuttomercatoweb
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 декабря 2025, 22:07 4

Столичный клуб начал продажу билетов на матч с «Фиорентиной»

Комментарии