Бывший игрок Ромы дал совет Гасперини, что делать с Довбиком
Паоло Поджи советует тренеру доверить место в старте Артему
- 27 сентября 2025, 02:53
- |
- 3215
- 1
Бывший футболист «Ромы» Паоло Поджи посоветовал наставнику римлян Джан Пьеро Гасперини выпускать украинца Артема Довбика в стартовом составе.
«Сейчас я бы сделал ставку на Довбика, а не на Фергюсона - украинец доказал, что умеет решать судьбу матчей. Впрочем, в Лиге Европы нужна другая ментальность. Посмотрим, как команда себя проявит, и тогда станет понятно больше», - отметил Поджи.
Довбик в этом сезоне начал только один матч в стартовом составе и еще не отмечался результативными действиями.
28-летний нападающий «Ромы» Артем Довбик мог сменить клубную прописку - украинца хотел подписать клуб, который семь раз побеждал в Лиге чемпионов. Главным фаворитом на подписание украинца был «Милан» - рассматривались различные варианты перехода, но сделка так и не состоялась.