Серьезно? Стала известна оценка Трубина за матч Бенфика – Бавария на КЧМ
24 июня орлы переиграли мюнхенцев со счетом 1:0 в последнем, третьем туре группы С
- 25 июня 2025, 01:24
- |
- 15790
- 0
24 июня состоялся матч третьего тура клубного чемпионата мира 2025 в группе С между командами Бенфика и Бавария.
Поединок прошел на стадионе Банк оф Америка в городе Шарлот. Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу орлов.
Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua
Украинский голкипер орлов Анатолий Трубин вышел на поле в стартовом составе, отыграл 90 минут, сохранил ворота сухими и оформил четыре сейва.
После завершения встречи статистический портал WhoScored поставил украинцу оценку в 7.5 баллов. Это второй лучший показатель среди всех игроков матча. Наивысшая оценка у центрбека Бенфики Николаса Отаменди - 7.6.
Интересно, что Бенфика одержала победу во многом благодаря игре Трубина, что отметили и в ФИФА, назвав Анатолия лучшим игроком противостояния.
Оценки WhoScored за матч Бенфика - Бавария (1:0)