Ключевая статистика Эль-Класико. Как Барселона шокировала Реал, отгрузив 4

«Магия Флика», дубль Левандовски и самый молодой автор гола в истории Эль-Класико – Ламин Ямал

Во впечатляющем матче «Барселона» поразила своих болельщиков, одержав убедительную победу над «Реалом» в первом Класико сезона со счетом 4:0. Эта игра, состоявшаяся на «Сантьяго Бернабеу», стала показательной для обеих команд. Эта победа не только подтвердила доминирование «Барсы» в Ла Лиге, но и продемонстрировала отличную игру ключевых игроков

Ключевые моменты матча

- Роберт Левандовски стал героем матча, забив два гола на 54-й и 56-й минутах.

- Ламин Ямал добавил третий мяч на 77-й минуте, а Рафинья закрепил победу на 84-й минуте.

Статистика матча

Согласно данным SofaScore, игра была достаточно интенсивной:

Эта победа стала важным шагом для «Барселоны» в борьбе за титулы в этом сезоне, а также первой победой в Эль-Класико для нового коуча «Барсы» Ханси Флика. Его команда показала способность выступать на высоком уровне, и их игра стала сигналом для конкурентов. «Реалу» есть над чем работать, чтобы вернуться в борьбу за трофеи.

Видеообзор матча можно посмотреть здесь.

Марк Кужим Источник: SofaScore