КОБИН: «ЛНЗ — одна из самых агрессивных команд»

Подопечные Василия Кобина уступили в матче 10-го тура

Главный тренер петровского «Ингульца» Василий Кобин прокомментировал поражение своей команды в выездной игре против ЛНЗ (0:2).

«Хочу поздравить ЛНЗ с, возможно, заслуженной победой. Было два разных тайма. В первом тайме наша команда выглядела очень слабо. Мы не делали тех вещей, которые отрабатывали на тренировках. Плюс, мои игроки не смогли справиться с давлением соперника. Во втором тайме дела были уже лучше. Мы могли забивать, могли сравнивать, но не получилось. Можно сказать, что ЛНЗ свои моменты забил, а мы нет.

У нас есть кадровые проблемы. У нас не было центральных нападающих. Более двух месяцев был травмирован Ситалo. Мы стараемся играть и выходить из любой ситуации, но еще нужно понимать, что в других командах тоже есть хорошие игроки. ЛНЗ - одна из самых агрессивных команд.

Мы стараемся выжимать на поле по максимуму. И хотим играть в атакующий футбол, но пока нужно принимать такие реалии», - сказал Кобин.

Напоминаем, что в матче 10-го тура черкасский ЛНЗ обыграл «Ингулец» из Петрово.