Таблица Серии А. Где Рома после ничьей с Монцей, которой забил Довбик?

В итальянском чемпионате сыгран 7-й тур

4-6 октября в чемпионате Италии были проведены матчи 7-го тура сезона 2024/2025.

Римская «Рома» с Артемом Довбиком сыграла на выезде вничью 1:1 с «Монцей».

Украинец появился в стартовом составе «волков» и отыграл весь поединок. На 61-й минуте он стал автором гола.

Для Довбика этот гол стал 3-м в текущем чемпионате Италии в семи матчах и четвертым за «Рому» во всех турнирах.

Команда «Дженоа» без травмированного украинца Руслана Малиновского в гостях потерпела крупное поражение от «Аталанты» - 1:5.

В таблице Серии А «Рома» занимает 9-е место с 10 очками. У «Дженоа» 5 пунктов и 18-я позиция. Лидирует «Наполи», имея 16 очков.

20 октября «Рома» дома сыграет с «Интером», а «Дженоа» 19-го числа примет на своем поле «Болонью».

Серия А. 7-й тур. 4-6 октября