Экс-игрок сборной Украины снова получил ужасную оценку за матч ЛЧ 2024/25

Даниил Игнатенко вместе со Слованом проиграл во 2-м туре Манчестер Сити 0:4

1 октября состоялся матч 2-го тура Лиги чемпионов 2024/25 между командами Слован и Манчестер Сити.

Все самые яркие моменты доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Поединок прошел на стадионе Тегельне поле в Братиславе. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу горожан.

Украинский хавбек Слована Даниил Игнатенко, который в свое время получал вызов в сборную Украины, вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 63-й минуте.

После завершения встречи статистический портал WhoScored поставил украинцу оценку в 5.6 баллов. Это худший показатель среди всех игроков матча. В 1-м туре Слован также потерпел разгромное поражение - от Селтика (1:5). Игнатенко тогда провел 76 минут и тоже стал худшим.

Лучшим игроком поединка Слован - Манчестер Сити стал Илкай Гюндоган (9.2), который оформил первый мяч в противостоянии.

Оценки WhoScored за матч Слован - Манчестер Сити (0:4)