Битва грандов. Ман Сити спас игру против Арсенала на 90+8 минуте

Джон Стоунз в компенсированное время принес ничью горожанам

22 сентября в 18:30 состоялся матч 5-го тура Английской Премьер-лиги между командами «Манчестер Сити» и «Арсенал».

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Украинский защитник канониров Александр Зинченко не принимал участия в игре из-за травмы.

Норвежский форвард Эрлинг Холанд открыл счет для Манчестер Сити на 9-й минуте (1:0). Холанд забил 100 голов за 105 матчей в футболке Ман Сити.

На 22-й минуте Риккардо Калафьори сравнял счет для канониров (1:1). На 45+1 минуте Габриэл забил гол в раздевалку и вывел канониров вперед (2:1).

На 90+8 минуте Джон Стоунз спас ничью для Ман Сити (2:2).

❗️ ВИДЕО в Telegram. Голы в матче Ман Сити и Арсенала

Лидеры АПЛ: Ман Сити (13 очков), Ливерпуль, Астон Вилла (по 12), Арсенал (11), Челси, Ньюкасл (по 10).