Шандрук рассказал о проблемах Вереса на старте сезона в УПЛ

Наставник «Вереса» – о поражении от «Полесья»

Исполняющий обязанности главного тренера «Вереса» Олег Шандрук поделился эмоциями от матча с «Полесьем» (1:2) в 6-м туре Украинской Премьер-лиги.

«Поражение за которое однозначно не стыдно? На самом деле нас это не радует. Поражение - это поражение, игра быстро забывается, хотя сегодня действительно выглядели неплохо.

Есть ли понимание того, что произошло после перерыва? Это наша проблема. У нас пока нет целостной игры. Если мы будем выглядеть в течение 90 минут, как мы выглядели в первом тайме - тогда мы можем надеяться и рассчитывать на большее количество побед в чемпионате.

У нас были с «Левым Берегом» хорошие минуты до второго пропущенного мяча. Я бы сказал отличные минуты. Но игра - это 90 минут. У нас с этим проблемы, нужно работать над этим, в том числе ментально», - рассказал Шандрук.

Как известно, «Верес» в матче первым добился успеха, поведя в счете на 6-й минуте. Однако после перерыва игроки «Полесья» отличились дважды и одержали волевую победу - 2:1.

«Полесье» вышло в лидеры УПЛ, у «Вереса» - 13-я позиция.

Юрій Остроумов Источник: УПЛ-ТВ