Мбаппе на голодном пайке. Реал потерял очки в матче против Мальорки

Матч 1-го тура Ла Лиги завершился вничью со счетом 1:1

18 августа прошел матч 1-го тура Ла Лиги между командами Мальорка и Реал Мадрид (1:1).

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Команды встречались на стадионе Майорка-Сон-Муа в городе Пальма-де-Майорка.

На 13-й минуте бразилец Родриго красивым ударом обеспечил Реалу перевес в первом тайме (1:0). На 53-й минуте Ведат Мурики ударом головой после углового сравнял счет для хозяев поля (1:1).

Звездный форвард Реала Килиан Мбаппе отличиться не сумел. Украинский голкипер галактикос Андрей Лунин остался в резерве, а ворота мадридского клуба защищал Тибо Куртуа

Матч завершился вничью (1:1), чемпион Испании потерял очки в первом туре.