Анчелотти дал оценку поражению Реала в спарринге с Миланом

Итальянец – о неудаче в игре с итальянским клубом

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти поделился эмоциями от поражения команды в товарищеском матче с «Миланом» (0:1), в котором, как известно, ворота «галактикос» после перерыва защищал украинец Андрей Лунин.

«Спокойно проанализировал матч, не придав поражению никакого значения. Цель тренера - помочь игрокам первой команды обрести физический тонус, а молодым игрокам - получить удовольствие. Это была игра, в которой мы боролись, соревновались… Нам нужно кое-что улучшить, но это нормально.

С Рюдигером и Модричем мы лучше смотрелись, но их хватило на 45 минут. Мы уже начинаем восстанавливать игроков. Те, кто начинал с самого начала, такие как Лукас, Браим, Себальос, показывают хорошую форму», - рассказал Анчелотти.

Мадридский «Реал» свой следующий летний спарринг проведет 4 августа против «Барселоны».

Юрій Остроумов Источник: Marca