Президент Металлиста 1925 отреагировал на вылет команды от Левого Берега

Владимир Носов – о неудаче подопечных Виктора Скрипника в полуфинале Турнира четырех

Президент харьковского «Металлиста 1925» Владимир Носов отреагировал на поражение команды от «Левого Берега» (1:1, пен. 4-5) в полуфинале Турнира четырех за путевку в УПЛ.

«Это и есть спортивный принцип. Левый Берег молодцы. Спасибо за такие крутые эмоции», - написал Носов в сториз инстаграм.

Как известно, Металлист 1925 в матче с Левым Берегом смогли уйти от поражения в основное время, забив гол усилиями Василия Кравца на четвертой компенсированной минуте игры, а в серии послематчевых пенальти проиграл 4-5.

Напомним, ранее Владимир Носов выступил с официальным заявлением в преддверии полуфиналов Турнира четырех.

Юрій Остроумов Источник: Instagram