Газзаев получил перелом носа

Наставник киевского «Динамо» травмировался, играя в благотворительном матче

Наставник киевского «Динамо» Валерий Газзаев получил травму, играя за команду «Тренеров России» в благотворительном матче с «Росич-Старко» (5:3).

Известному специалисту в одном из игровых эпизодов сломали нос. Для выявления степени тяжести повреждения Газзаеву потребуется сделать рентгеновский снимок. Сам тренер вышел из раздевалки в хорошем настроении, отметив, что такое бывает в футболе и что он не сожалеет об участии в таком матче.

Стоит отметить, что до перелома носа Газзаев получил другую небольшую травму. В первом тайме он повредил колено, из-за чего ему пришлось покинуть поле. Однако уже через 10 минут Газзаев возобновил игру.

«Росич-Старко» - «Тренеры России» - 3:5
Голы:
Газзаев, 1 (0:1); Бородюк, 24 (0:2); Ярцев, 33 (0:3); Авербух, 52 (1:3); Ярцев, 52 (1:4); Нарцисс, 54 - с пенальти (2:4); Корнеев, 63 (2:5); Авербух, 65 (3:5).