Первый гол Забарного! Борнмут совершил суперкамбэк с 0:3 и выиграл у Лутона

Во втором тайме вишни отгрузили 4 мяча в ворота одного из аутсайдеров АПЛ

Вечером 13 марта прошла переигровка матча 17-го тура АПЛ, в котором встречались Борнмут и Лутон.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Хозяева поля, проигрывая 0:3 после первого тайма, совершили большой камбек и выиграли матч 4:3!

Украинский защитник Илья Забарный на 62-й минуте ударом головой забил свой первый мяч за Борнмут в АПЛ (счет стал 2:3).

❗️ ВИДЕО в Telegram. Гол Забарного в матче Борнмута и Лутона

Затем вишни забили еще два мяча усилиями Антуана Семеньо и вырвали победу в драматичном матче (4:3),

Интересно, что 16 декабря 2023 года матч этих команд был прерван на 65-й минуте, когда капитан «Лутона» Том Локьер потерял сознание. Было решено встречу переиграть полностью.

Борнмут находится на 13-м месте (35 баллов), а Лутон расположен на 18-й позиции (21 пункт).

АПЛ. 17-й тур, 12 марта (переигровка)

Борнмут - Лутон - 4:3

Голы: Соланке, 50, Забарный, 62, Семеньо, 64, 83 - Чонг, 9, Огбене, 31, Баркли, 45+1

Борнмут: Нето, Смит (Адамс, 71), Мифем, Забарный, Кристи (Хилл, 90+6), Кук, Скотт (Унал, 46), Уаттара, Синистерра (Тавернье, 46), Соланке (Биллинг, 90+1), Семеньо.

Лутон: Камински, Каборе, Берк, Хасиока (Раддок-Мпанзу, 68), Менджи, Даути, Баркли (Берри, 88), Кларк, Чонг (Вудроу, 73), Огбене (Таунсенд, 88), Моррис.

Предупреждения: Кларк (30), Огбене (66), Смит (69).